Бабульція• 1 час назад
Ви коли небудь зустрічались зі сталкерством?
Як то кажуть не зря колишній став колишнім, вже рік ми не разом, живемо в різних країнах, не жили разом, дітей спільних нема. І тут, після того як він побачив мої фото з відпустки таке почалось, він слідкує за всіма моїми знайомим, знає з ким зустрічала новий рік, з ким де була, зберігає скріни зі сторіз знайомих. Написав стільки лайна, не відповідала, заблокувала і думаю, а був же наче хороший ніжний, чуйний… 35 років людині 🤦♂️
Бабульція
• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Звідки ви стільки про нього знаєте?
А він мені це все написав сам
З образами. З паролями і явками і доказами, що я от така шалава була там і там
Бабульція
• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Сталкер это игра такая , шо за бред
Не брєд, понугліть 😂
Щє і кіно таке було)
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Подруга была в отношениях, он подавал редфлаги, и вот однажды её сын, что то там сказал ему типа обидное, он ударил её сына, и от злости разбил его телефон, она вызвала полицию....он убежал, и такое началось, боже, он был везде, он обрисовал все стены её дома и забора, отбрасывает яйцами ее машину, дом, преследует еее везде, даже пострадал спортзал в который она ходит, вызывала полицию, приехали, его уже нету, в итоге его арестовали на пару суток, был суд, дали бумагу на не приближение, но он все равно продолжает, уже год как, мне кажется он просто больной
Бабульція
• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Есть. Фильм Сталкер Тарковского. Но там и близко нет того что в этой теме
Ну ясно бо у слова є декілька значень. Ну ви серйозно зараз?))
НеКонец-Света• 43 минуты назад
’слідкує за всіма моїми знайомим, знає з ким зустрічала новий рік, з ким де була, зберігає скріни зі сторіз знайомих’
Это Ваши знакомые сдают Ваше времяпрепровождение с потрохами или Вы сами выкладываете каждый свой ’чих’ в интернет?
Разгуляшка• 40 минут назад
Написал- не написал то хрен с ним. У меня было такое, что ждал меня под двором, рассказывал подробно, где и с кем я была, потом начал копать глубже в детство, ждал в самых неожиданных местах, то угрожал, то просил, долго страшно было выйти, все казалось, он где-то за углом ждёт до сих пор. Правда, руками никогда не трогал.
А я вот вспомнила про него и подумала, боже, это ж он женился, наверное, бедная жена, человек действительно очень странный.
НеКонец-Света• 41 минуту назад
Ответ дляРазгуляшка
Просил что?
Разгуляшка• 38 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Просил что?
Приглашал в кино, на выставки, в кафе, просил гулять, а когда я отказывала, он зверел, и начинал оскорблять
НеКонец-Света• 35 минут назад
Ответ дляРазгуляшка
Сочувствую.
А сейчас как? Сошло на нет?
Разгуляшка• 34 минуты назад
Ответ дляНеКонец-Света
Сочувствую.
А сейчас как? Сошло на нет?
Я переехала в итоге.
Ужгород• 27 минут назад
Были у меня тоже неприятные моменты. И я вообще не веду соцсети. И не разрешаю себя фотографировать для соцсетей. Такое у меня теперь правило.
Коко Шанель• 25 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Сталкер это игра такая , шо за бред
У слова есть 3 значения, погуглите