Бабайко• 1 час назад
Вам жалко было бы 41 гривну? Если бы переплатили
Забризкана водою• 1 час назад
Нет, не жалко, я всегда в таких случаях произношу слова: спасибо Господи что взял деньгами.
Бабайко
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Меня вот за 50 жаба удавила( заскочила в первую попавшуюся аптеку и взяла капли в нос за 140 гривен. Еще подумала, что как-то дорого. А позже на Таблетки залезла, а там просто в соседней аптеке они по 88)
Лень и спешка наказуемы денежкой)
У меня тоже причина - аптека
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляБабайко
У меня тоже причина - аптека
Автор, буває, що жалко і 10 грн, які переплатила.
А ось гроші, які витратила на недорогий букет для себе, не жалко.
Забрала і не сказала• 56 минут назад
Конечно, это мой труд и мое здоровье. Стараюсь делать все обдуманно, чтоб не жалеть потом
Бла бла бла• 34 минуты назад
Я сегодня увидела что мороженное по акции за 35 мне пробилось за 70.40 4 штуки. Я уже вышла из магазина, вернулась, мне вернули деньги.
В целом любая сумма когда переплачиваешь, чувствую себя лохом