Бабайко• 1 час назад

Вам жалко было бы 41 гривну? Если бы переплатили

Майструю крила• 1 час назад
Да😃

120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Смотря кому и за что
Мэри Попкинс• 1 час назад
За секс?
Герцогиня• 1 час назад
1 долар
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
За секс?
Посекундная тарификация?)
автор Бабайко • 1 час назад
Капец, мне жалко
Забризкана водою• 1 час назад
Нет, не жалко, я всегда в таких случаях произношу слова: спасибо Господи что взял деньгами.
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
41 нет, вот 42 другое дело
Тётя Хрюша• 1 час назад
Могу себе позволить раскидываться такими суммами, я щитаю это уровень

Prervana• 1 час назад
Меня вот за 50 жаба удавила( заскочила в первую попавшуюся аптеку и взяла капли в нос за 140 гривен. Еще подумала, что как-то дорого. А позже на Таблетки залезла, а там просто в соседней аптеке они по 88)
Лень и спешка наказуемы денежкой)
Посудомойка• 1 час назад
думаю что да
автор Бабайко • 1 час назад
Ответ дляPrervana
Лень и спешка наказуемы денежкой)
У меня тоже причина - аптека
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляБабайко
У меня тоже причина - аптека
Автор, буває, що жалко і 10 грн, які переплатила.
А ось гроші, які витратила на недорогий букет для себе, не жалко.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляБабайко
У меня тоже причина - аптека
Ну вот не покупала без Таблеток ничего последние пару лет и нефиг это делать впредь.
Манка Я• 1 час назад
Поняття немаю, я не порівнюю вартість
Треба, купила і пішла
Забрала і не сказала• 56 минут назад
Конечно, это мой труд и мое здоровье. Стараюсь делать все обдуманно, чтоб не жалеть потом
Бла бла бла• 34 минуты назад
Я сегодня увидела что мороженное по акции за 35 мне пробилось за 70.40 4 штуки. Я уже вышла из магазина, вернулась, мне вернули деньги.
В целом любая сумма когда переплачиваешь, чувствую себя лохом
Моя улюблена страшко• 21 минуту назад
Звісно.
Пасти Ла• 7 минут назад
Да Я би повісилася