Тріль!• вчера в 19:40
Россия готовится к новому массированному удару по Украине.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что согласно данным разведки россияне готовят очередной массированный удар по Украине. Об этом он сказал в среду, 1 июля, на пресс-конференции с премьер-министром Ирландии Михолом Мартином в Дублине.
«Сегодня есть очень неприятная информация о подготовке очередного такого российского массированного удара. Есть данные разведки.
И сразу после нашей пресс-конференции, после нашего общения я очень быстро буду с командой возвращаться в Украину», — заявил Зеленский.
РокерША• вчера в 21:54
Ответ дляБиблиотекарь
На початку войны, подружка в церковь бегала и свечки ему за здравие ставила. Сейчас кроет последними словами.
А мама моя до сих пор на него смотрит с обожанием и поздравления в фэйсбуке пишет
Скажу вам по секрету, у нас у родині скандали на початку війни відбувалися страшні, з криками, образами, грюканням дверима. Хіба що без мордобою обходилося. До консенсусу не дійшли досі.
РокерША• вчера в 21:56
Ответ дляЛаскове телятко
Прихід правих та ультраправих, то це питання часу і запити суспільств в ЄС на них є. Вони з потужником церемонитися не будуть. Поки цього не станеться, то справи не буде.
Гроші на війну йому дадуть, у нього найдешевша сировина. Поляки втричі дорожчі.
Розвідка Маші• вчера в 22:00
Ответ дляНе їм після шостої
Харьков 3 часа назад КАБами обстреляли(
7 штук
Розвідка Маші• вчера в 22:05
Ответ дляРокерША
Відчувається повага до Президента, помножена на безмежну довіру.
Гнусавый гном заслужил
Розвідка Маші• вчера в 22:08
Ответ дляТріль!
еще года три, может пять
Почему людям смешно под вашим постом?
Дураки,плохое образование
К сожалению, именно так
Дураки,плохое образование
К сожалению, именно так
Библиотекарь• вчера в 22:08
Ответ дляРозвідка Маші
Почему людям смешно под вашим постом?
Дураки,плохое образование
К сожалению, именно так
Дураки,плохое образование
К сожалению, именно так
Я тоже не верила. Хотя изначально так говорили все военные. Сейчас уже все равно. Как будет, так будет
Розвідка Маші• вчера в 22:12
Ответ дляРокерША
.
Это бот
Сейчас она пишет под что то вроде такого ника( не помню точно,в блоке) milkshake
Заметила,что у них часто цифры в никах.
Помните же
’ тысяча говорящих голов’.
Вот это ,потужное чмо и его фабрика троллей.
Заметила,что у них часто цифры в никах.
Помните же
’ тысяча говорящих голов’.
РокерША• вчера в 22:11
Ответ дляРозвідка Маші
Это бот
Заметила,что у них часто цифры в никах.
Помните же
’ тысяча говорящих голов’.
Заметила,что у них часто цифры в никах.
Помните же
’ тысяча говорящих голов’.
Там була маса акаунтів, включаючи ’Експансію Нафо’ і кілька одноденок..
Найцікавіше, що вона 100% кацапка, точніше ’не українка’, солов´їною не володіє зовсім
Розвідка Маші• вчера в 22:11
Ответ дляБиблиотекарь
Я посмотрела недавно интервью с коллаборантки,экс украинкой( не прмню имя,брюнетка с губами утки) с Карагановым.
Сейчас тут все изойдут боты на имбицильную пену,но я вам советую, умным людям,посмотрите.
Врага надо знать в лицо.
Так страшно,как после этого интервью,мне еще ни разу не было,а я из Харькова вообще то.
Врага надо знать в лицо.
Сарафанное радио• вчера в 22:22
Ответ дляЛаскове телятко
Потужник гроші отримав, тому і не хоче. Треба щоб в ЄС прийшли, хто треба і обрізали йому грошовий потік.
І не тільки в ЄС... У Брітаню теж...
Сарафанное радио• вчера в 22:29
Ответ дляРозвідка Маші
Врага надо знать в лицо.
Только сейчас обратила внимание на её губы - ничего страшного, бывает хуже.) И пишет, кстати очень дельно, она далеко не дура...
Розвідка Маші• вчера в 22:39
Ответ дляСарафанное радио
Она не дура ,никто не спорит.
Панченко.
Она просто обычная журнашлюха,кто платит ,тому и даёт.
Как Ёлка или Лорак с Шнуровым.
Не в ней дело,она там просто для озвучки вопросов,как предмет мебели.
Караганов- это рупор кремля,(страшный человек и это его пуйло так называл), и даже идеолог кремля.
Это- страшно.
Он говорит то,что путину по протоколу нельзя сказать- про яо,и прочее.
Из перечисленных им стран,я,бы выезжала,и это не шутки.
Всем,кто начет писать- этого не будет, помните- про войну в 2022 вы говорили тоже самое.
Панченко.
Как Ёлка или Лорак с Шнуровым.
Это- страшно.
Розвідка Маші• вчера в 22:40
Ответ дляЛаскове телятко
Ждём!! Вы правы
Лика-прилипка• вчера в 23:02
Ответ дляРучки-Крючки
Что делать будем? В прифронтовом городе Николаеве, где я живу, нет бомбоубежищ,нет убежищ,нет подвала .Остается коридор.Вот так власть заботится о нашей безопасности.
зато є красавець Кім, можливий кандидат в прези.
Ответ дляТріль!
Опять тревога, опять мы ночью вступаем в бой.
Когда же дембель, я мать увижу и дом родной?
Когда забуду, как полыхают в огне дома?
Здесь в нас стреляют, здесь как и прежде идёт война.
За перевалом в глухом ущелье опять стрельба.
Осталось трое лежать на камнях – ведь смерть глупа.
А завтра может меня такая ждёт судьба –
А завтра утром найдут три трупа среди камней.
И смолкнут люди, считая гибель виной своей.
И все узнают, что этой ночью пришла беда –
В людей стреляет, как по мишеням, моя рука –.
Забыли б люди к чертям все войны на все века.
Но вот мы снова тропой пустынной идём к горам.
И мы вернёмся, но всё ж кого-то оставим там.
Песок раскален палящим солнцем за пятьдесят,
И струйки пота в «хэбэ» стекают, глаза едят.
В пробитой фляге воды осталось на пол-глотка.
Уж больше года в Афганистане, и вот весной
Пришёл мой дембель и я вернулся к себе домой,
Своей девчонке от счастья пьяный взглянул в глаза –
Здесь не стреляют, а там как прежде идёт война!
Так что ж, ребята, нальём бокалы за тех парней,
Кто отдал жизни во имя счастья чужих людей,
Кто не увидел за цинком гроба родную мать,
За тех, ребята, кому досталось в земле лежать.
Когда забуду, как полыхают в огне дома?
А завтра может меня такая ждёт судьба –
спасибо ,,,
славная песня ,,,
шикарный сериал об этом Ненастье (2018)
славная песня ,,,
шикарный сериал об этом Ненастье (2018)
Янгол в камуфляжі• вчера в 23:52
Ответ дляРозвідка Маші
Она не дура ,никто не спорит.
Панченко.
Как Ёлка или Лорак с Шнуровым.
Это- страшно.
Панченко.
Как Ёлка или Лорак с Шнуровым.
Это- страшно.
Какие страны он перечислил?
Я все не осилила, только отрывками. Мерзкий оскал рафинированного фашизма.
Радість моя• вчера в 23:54
Ответ дляБиблиотекарь
Ну обаятельный он , тут уж что ж. Это вам не ушлепок навроцкий. Наш президент обаятельный и харищматичный и много кому нравится
Совбез• вчера в 23:59
Ответ дляРозвідка Маші
Она не дура ,никто не спорит.
Панченко.
Как Ёлка или Лорак с Шнуровым.
Это- страшно.
Панченко.
Как Ёлка или Лорак с Шнуровым.
Это- страшно.
Это Панченко, которая с Апасовым и всей этой шайкой-лейкой была?
Розвідка Маші• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какие страны он перечислил?
караганов утверждает что примерно чз год ударят тяо по Румынии,Польше,Германии[4ю страну не прмню,то ли Франция или Англия].
Пс понимаю ваши чувства, но это полезное,хоть и мерзкое видео, он своим ртом озвучивает планы кремля.
Никакой наземной операции,естественно, не будет, они ж завязли в Украине.
Просто баллистика с ядерными боеголовками
Также он сказал что весь юго восток заберут.
ПС этот овнюк сказал,надеюсь раньше чем через год,президент нерешительный
Розвідка Маші• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Ага
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
забирайте ’красавца’ себе!
Розвідка Маші• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Это очень смешная шутка,спасибо!!!
Радість моя• 2 часа назад
Ответ дляРозвідка Маші
Это очень смешная шутка,спасибо!!!
Ну что есть, то есть, из песни слов не выкинешь
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
забирайте ’красавца’ себе!
е ні... самі вибирали,самі насолоджуйтесь результатом.
Розвідка Маші• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Ага,я и говорила, шутка про красавца зеленского это уморительно
Хороший у вас сарказм и тролинг зелени
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
Мы не выбирали Кима.Его назначил президент.