ТаПрямТам• 1 час назад
Какой способ реально помог вам запоминать новые иностранные слова
карточки, выписывание, сериалы или живое общение?
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Муж иностранец
Я застряла на комфортном уровне и все,для развития все равно нужно заниматься
Успокойся_Успокойся• 54 минуты назад
Я не учу специально слова.
Учу английский, читаю, смотрю видео, пишу..., они сами по себе запоминаются при постоянном повторении.
Вот сейчас готовлюсь к интервью, объем информации достаточно большой, много новых слов, но я не учу каждое новое слово отдельно. Все идёт вместе, в контексте.
Училась на английском 2 года, понятно что в начале года не знала слова, которые в конце уже от зубов отлетали. Т.е.постоянно их слышала, повторяла, потом начала их использовать.
ША! я прийшла!• 25 минут назад
Читайте новости и переводите незнакомое слово например. Раз сто встретите, запомните.
Паулина 24• 15 минут назад
Видео, карточки, переводила тексты, писала тексты, диалоги учила. Автор все методы хороши 👌