Паспортний стіл• вчера в 22:40

Как вы относитесь к людям, которые не принимают душ утром, а только вечером?

Спорим с подругой, она говорит, что утром обязательно, я считаю, что если вечером помылся, то нормально.
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Что - ’К сожалению, нет’ ? Не примете ? А что так ? Не всех обнюхали и не со всех персональные данные собрали ?
Удалено администрацией...

Госпожа_тамагочи• 1 час назад
По моему это дело привычки,я не могу не помыться утром.Лежала в больнице,так только я вставала в 6 утра чтобы попасть в душ,хотя там и в восемь перед обходом никто туда не стремился
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
А вы ? Нет - так инициируйте и примите . А пока их нет - молчите в тряпочку . Потому что не вам указывать , сколько и когда людям мыться . Таких прав у вас нет . Даже на Советчице . А за дуру ловите жалобу .
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Удалено администрацией...
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Да , по вам заметно .
Вільний митець• 1 час назад
Админу низкий поклон . Все-таки , правила на Советчице еще существуют .
Xвостокрутелка• 1 час назад
Утром умылась, подмылась, подмышки помыла, зубы почистистила, а вечером душ. Когда совсем жара, как сейчас, то и 3 раза в день могу залезть в душ. Или если с пляжа приезжаю, то сразу в душ конечно бегу.
Мию вікна у мороз• 1 час назад
По барабану. Я можу й ввечері два рази душ прийняти до сексу і після)))
Хомо_сапиенс• 51 минуту назад
Откуда я знаю , сколько раз в день люди моются ? Если у меня тренировки - душ принимаю перед тренировкой и после. А так мне хватает раз в день.