Мій не такий• 1 час назад
Дівчата, чи правда видно історію перегляду навіть під анонімом?
Тобто, можна подивитися хто які теми читає?
Мій не такий
• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Шо вы там хотите выяснить, хто собирает компромат по старым темам?
Цікаво, я думала, що історія це тільки для себе, що інші не бачать її.
Ні за холодну воду• 54 минуты назад
Ответ дляМій не такий
вашу историю никто, кроме вас, не видит, даже, если вы не аноним.
если вы о теме ниже, то там как раз об этом и речь, что если ты просмотрел все темы, например, о парфюме(условно), то найти их не составит труда, поиск не нужен, зашел к себе в Историю просмотра и всё есть.