миссАрфография• вчера в 22:46
Однокімнатні квартири в Києві по 20 тисяч
А якщо жк комфорт класу то всі 30 -40 тисяч
Це нормально?
Це ринкова ціна?
Це нормально?
Це ринкова ціна?
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Це ви намагаєтесь продати стару розвалюху на ДВРЗ? Заспокойтеся, ніхто притомний її не купить
Покупают и такие,на лесном старый фонд,просят 45 ща одеокомнат
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Разные квартиры и разные цены. И 10 найти можно в норм сострянии. Но хорошие всегда дорого
100% , по одежде протягиваем ножки
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Всегда, еще со времен 2000х годов однушка в Киеве в бабушкином состоянии стоила 350, а в хорошем 500-550 баксов. Я это прекрасно помню, потому что снимала жилье. Исторический центр (Золотые, Льва, Республиканский) были по 800
У 2000 році оренда 1к на Дорогожичах коштувала 40 доларів, 2-к на Оболоні коштувала 100 доларів. Золоті ворота кімната в комуналці 25 доларів коштувала, плюс комуналка. Це те, що знаю особисто.
ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
Медіанна зарплата зафіксована у вакансіях на Work.ua 35 000 грн.
Офіційні дані (за даними Мінфін)Середня заробітна плата штатних працівників у Києві складає близько 48 000 – 49 380 грн.
Середню рахували з депутатами та топменеджерами?
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
Множте на 0,75, щоб отримати чисту. Медіанна зарплата означає, що половина людей отримує менше 35, і половина більше. Як ви розумієте, орендують переважно ті, хто мають менше 35 і не можуть купити житло. Хто більше - у більшості з них власне житло.
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Это не показатель
Ещё какой показатель! Скакать, как ковбой и стрелять, как лошадь, просто обязан претендент на такую ’высокую’зп.А потом ещё навешают кучу обязанностей за эти же 20-25 к
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
В 2001 приехали в Киев и сняли гостинку на Чоколовке- 50 Дол. Моя зп училки после универа бьіла 25 Дол, а оперирующего хирурга - кардіолога ( делали операцію годовалой дочке)- 50 Дол, я запомнила обьявление в Амосова
Ответ дляФрекен бок
Так а вы не помните, что до 2004 года жилье в Киеве копейки стоило? И за 6 тысяч баксов можно было квартиру купить? А потом оно взлетело и к 2008 те однушки уже по 100 тысяч стоили
Я в 2004 уже снимала за 500)
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Арендуют абсолютно разные люди по достатку
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Але в більшості людей зп до 20
Кого це має цікавити?
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Так, такі були ціни. На Оболоні 1к квартирц сдавала за 50 доларів
Без Баяна• 2 часа назад
Прямо пішла подивилась. Повно пропозицій близько 10 тисяч, і це не зовсім обдерті, жити можна. Трикімнатну за 15-20 можна взяти. А якщо вам новобудову з хорошим ремонтом - то люди з зп 20 тисяч таке очевидно не орендують.
ПушАпница• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю, що так. Але і разом з медсестрами, прибиральницями і слюсарями
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Я в 2004 уже снимала за 500)
11 тьіс гостинка осенью 96 года - 30 метров- брат мужа, 6000 такая же в том же районе в начале 2001 покупали мьі. Моя зп бьіла 25 Дол, а швейная машинка стоила 270(.
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Я в 2004 уже снимала за 500)
2008 год сосед просил за 20 метровую гостинку 60 тьіс Дол)))
Ответ дляФрекен бок
Ну я об этом же. Друг на Колибрисе в 2001 году купил за 6 тысяч гостинку большую, она как стандартная однокомнатная квартира. А подружка в 2008 покупала убитый однокомнатный хрущ без балкона на Сырце за 100 тысяч
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Снимает кабинет. Сама на себя
Маленький ребенок, работает полдня
Молодая девочка
Маленький ребенок, работает полдня
Молодая девочка
А скільки ви платите за манікюр і що входить в пакет послуг?
Пригощаю кашею• 37 минут назад
Метро Минская, гостинка около Дрима - 8500, Троещина 1к в новом доме 9 тыс, на Подоле в старом доме с хорошим ремонтом и высокими потолками 2к - 27 тыс
Березняки, около озера 2к -12 тыс
Где вы эти цены находите - я не знаю.
Березняки, около озера 2к -12 тыс
Где вы эти цены находите - я не знаю.
Пригощаю кашею• 33 минуты назад
Ответ дляТреба ось так
Снимает кабинет. Сама на себя
Маленький ребенок, работает полдня
Молодая девочка
Маленький ребенок, работает полдня
Молодая девочка
И с вами уровнем своей з/п поделилась. Интересно…
Пригощаю кашею• 30 минут назад
Ответ дляPrervana
В 2000х моя крестная купили с мужем на Позняках квартиру за 11 тыс $ 3к с котлована, а вы пишете аренда 500$