Распутница• Изменено 03 июня в 22:23
Если белому молодому мужчине нравятся только чернокожие женщины
а белые глубоко побоку как в плане отношений так и в плане секса, то это норм или нет?
Распутница
• 04 июня в 09:04
Ответ дляЕдимнаморе
Зачем мне эта информация? Я выше писала, что мне пофигу, куда Вы пристраиваете свой член. Вы даже о сексе не можете интересно вести беседу
Вы за или против обрезания у мужчин?
Маурита• 04 июня в 09:42
Ответ дляРаспутница
спасибо вам, я про себя спрашиваю в теме)
Мне некоторые чернокожие дамы говорили что с белыми мужчинами секса хотят больше чем со своими чёрными
Я думаю это исключение их правил. Если чёрные дамы и интересуются белыми мужчинами, то это скорей всего ради получения гражданства )
Маурита• 04 июня в 09:43
Ответ дляЕдимнаморе
Аллегория, загуглите).
Все же в чем Ваш вопрос? Какая разница, норм или стрем? А судьи кто? ©
Походу автор решил похвастаться, что он может чем - то заинтересовать негритянок )
Маурита• 04 июня в 09:46
Ответ дляРаспутница
Дамы-негритянки в сексе интереснее намного, с ними любые позы можно крутить, даже самые необычные
Только размер у чёрных мужчин побольше, чем у белых. Так что большинство негритянок явно своих считают более интересными в сексе , чем белых мужиков.
И не только негритянки , но и много белых женщин в Европе предпочитают негров или арабов. Так как я сейчас живу в Европе , вижу это .
Маурита• 04 июня в 09:47
Ответ дляРаспутница
У нас на Украине (если Вы тоже сейчас здесь) сами понимаете, общество в некоторых вопросах отсталое от цывилизованного мира и в межрасовых парах тоже, но так же для себя лично я интересуюсь, потому что у нас редко найдёшь такого мужчину который сугубо по негритянкам и равнодушен к белым дамам
Так почему вы мнение об этом ищите на женском форуме, а не на мужском ?
Маурита• 04 июня в 09:48
Ответ дляЕдимнаморе
Походу автор очередной больной дрочер ). Будет нам тут о своих влажных фантазиях рассказывпать и дрочить на ответы.
Распутница
• 04 июня в 09:50
Ответ дляМаурита
Знаете как говорят, от постоянного сладкого - невольно на горькое потянет
в каждой расе есть процент людей которых от своих же воротит, и они идут в другую расу.
Распутница
• 04 июня в 09:52
Ответ дляМаурита
Больше у них явно наверное, мне и моих 19 см хватает.
У вас самой кто украинец или негр, араб?