Говорю-балакаю• Изменено сегодня в 10:09
Зависла с мужиками на хате в 44 года на 8 дней..
Заголовок для привлечения людей в тему, но суть точная. Вспомнила как в нулевых по молодости отрывалась, тусовки, алкоголь, абсолютно свободный секс, в том числе и однополый. Море экспериментов. Меня сильно триггерило, что жизнь стала предсказуемой и пресной в плане новизны ощущений, отсутствовала нормальная половая жизнь и всевозможные страсти. Обдумывала давно. Не буду вдаваться в подробности, перейду к делу. На квартире у знакомого зависли он, ещё двое мужчин и я. Из приличия не буду описывать как мы отдыхали. Прошло два дня на сегодня как я отхожу от такого отдыха. Мешки под глазами из-за алкотрипа, следы ’любви’ до сих пор нахожу на разных частях тела и одежды. Было даже прикольно первые три-четыре дня. Потом возраст стал давать знать о себе. Болит поясница и нижний отдел позвоночника, рука подвывихнута что-ли, анальные трещины, звенит в ушах.
ГендиреХтор• сегодня в 10:14
На форуме объявились голодные до удовольствий сексуального характера
Ниже тема тому подтверждение.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:16
Ну наконец-то тема интересная, а не толстая женщина с ее завтраками и не та, что от мужа никак уйти не может
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Як зареєструватися на тредс?
Через инст
ЖивунаБагамах• сегодня в 10:25
Ответ дляПринцепесочка
Тряхнули стариной там все
точнее ’трахнули стариной’
Да, я блондинка!• сегодня в 10:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Як зареєструватися на тредс?
Думаете там можно укрыться от дрочерских тем?
Да, я блондинка!• сегодня в 10:27
Ответ длялюблю_тортики
А в чем вопрос?
Может мазь для поясницы нужно посоветовать...
ничевока• сегодня в 10:27
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Любительница кальянов которая ?)
Сокодавка ще та• сегодня в 10:28
Если Вам досталось такое либидо и небрезгливость, я бы вот честно, деньги зарабатывала
ЖивунаБагамах• сегодня в 10:29
Ответ дляДа, я блондинка!
скорее для жопы)
ФсеСама• сегодня в 10:32
Размеры хоть нормальные? А то может там мелкописечники были? 🙈😅Хотите вам подгоню одного коня? Любит трахаться до потери пульса и там реально как у коня , см 22-23 и толщина мать моя женщина 🙈
КокошинЭль• сегодня в 10:32
Ответ дляСокодавка ще та
Там можно было за неделю реалити шоу каждому заработать)
Дівчина Гілмор• сегодня в 10:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Я щойно відкрила, покищо не траплялися
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 10:38
Ответ дляПринцепесочка
Тряхнули стариной там все
Не тря, а трА
Мамзелькіна• сегодня в 10:45
Ответ длялюблю_тортики
А в чем вопрос?
Видимо автор хочет похвастаться как она в 44 бухает и трахается с кучей мужиков
Мамзелькіна• сегодня в 10:47
Автор, таки а от нас чего хотите? За вас порадоваться, посочувствовать или какую - то другую реакцию выдать ?)