Забрала і не сказала• 02 июля в 11:59
Як взяти витяг в Дія на нерухоме майно ? Завжди вікно-зайдіть пізніше . Це тому
Що з закордону?
Потрібно для податкової. Підтягнули квартиру яку подала 10 років назад
Просто красавица• 02 июля в 12:29
Вчора намагалася, я в в Україні, теж висить спробуйте пізніше. Спроба була з сайту.
Язвочка• 02 июля в 13:36
Не работает эта функция сейчас, я еще в апреле пробовала( тоже для налоговой хотела взять
Забрала і не сказала
• 02 июля в 15:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
А на самом сайте тоже так?
Да это на сайте. Но я за рубежом. Может нужно через впн Украина
Забрала і не сказала
• 02 июля в 15:00
Ответ дляМолчавочка
я брала на сайті, а не в додатку. Висилали на пошту оригінал
Дякую
Забрала і не сказала
• 02 июля в 15:01
Ответ дляПросто красавица
Щиро дякую. Скажіть а якщо замовити справку на опендатабот? Там дорожче але все працює
Забрала і не сказала
• 02 июля в 15:02
Ответ дляЯзвочка
Скажите и где вы сделали споавку? На опендатабот? Как вышли из положения?
Язвочка• 02 июля в 15:25
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нигде, не сделала еще. Буду брать копию продажи у нотариуса. Опендатабот тоже выдал ошибку и вернул деньги
Тримаю свічку• 02 июля в 20:14
У меня тоже такое на сайте выдает. Пошла в субботу в Цнап - тоже не смогли реестр открыть.
Забрала і не сказала
• вчера в 12:51
Ответ дляТримаю свічку
Так и без квартиры можно остаться если база слетит