Можу брикнути• 02 июля в 12:57

Як позбутися фонових думок про нарциса

Ми не разом вже. Обірвав він контакт. Видалив всюди з соцмереж. І я розумію, що це тільки на краще. Тільки зараз починаю аналізувати, який треш відбувався останні місяці. Але в голові постійно фонові думки про нього...
Чи допоможуть зараз нові стосунки? Чи як позбутись цього?
Зайченя• 02 июля в 12:58
Зачем вам сразу новые стосунки? Так и по рукам пойдёте!

Лівий Локіть• 02 июля в 13:00
Канеш, лучший способ забыть мужика найти нового
Дівчина Гілмор• 02 июля в 13:01
Це вас гложить, що він перший вас кинув. Не дав сказати ’останнє слово’. Тому і крутиться він у вас в голові
Зайченя• 02 июля в 13:03
Ответ дляЛівий Локіть
Найти абьюзера, или свч
Лівий Локіть• 02 июля в 13:04
Ответ дляЗайченя
Найти абьюзера, или свч
Ваше дело кого вам искать
автор Можу брикнути • 02 июля в 13:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Читаю багато про це інформації
Всюди кажуть, що так. Але я втомилась від цього дуже. І просто хочу нормальних відносин
Зайченя• 02 июля в 13:06
Ответ дляЛівий Локіть
Ваше дело кого вам искать
Ищет автор ,комментарий не вам адресован
Лівий Локіть• 02 июля в 13:07
Ответ дляЗайченя
Тогда наденьте очки и смотрите кому пишете
ФрекенБок• 02 июля в 13:16
Ответ дляМожу брикнути
Читаю багато про це інформації
Блін, яка актуальна тема
Я ’свого’ нарца теж забути ніяк не можу
Давно все було, але інколи руки тягнуться полистати його фото в інеті...

Молчалка• 02 июля в 13:16
Автор, не спешите в новые отношения. Дайте себе время на то, чтобы прийти в себя. Кому-то надо месяц, кому-то 6 месяцев. В любом случае, сначала присматривайтесь, ходите на встречи, не сближаясь. Через время станет ясно, насколько подходит мужчина вам. Секс подождет.
ФрекенБок• 02 июля в 13:17
Ответ дляМолчалка
Нарциси вміють якимось чином давати відчуття особливих стосунків. Всі інші чоловіки здаються примітивними. І тут хоч 6 місяців, хоч 5 років...
Молчалка• 02 июля в 13:23
Ответ дляФрекенБок
Если она себе позволяет падать в новые отношения не глядя, то опять все будет по кругу....с мудаком ничего хорошего не будет. И сексуальными могут быть и хорошие мужчины, но для этого нужно у себя в голове сделать мыслительную работу.
автор Можу брикнути • 02 июля в 13:23
Аж страшно читати, що це може тривати 6 місяців і довше :(
ФрекенБок• 02 июля в 13:26
Ответ дляМолчалка
А яку ’мыслительную работу’? Можна тут детальніше?
Идеальная оптимистка• 02 июля в 13:30
Ответ дляФрекенБок
Блін, яка актуальна тема
Я ’свого’ нарца теж забути ніяк не можу
Дівчата, це тепер такий тренд, слова мудак і козел заміняти на нарцис?
ФрекенБок• 02 июля в 13:30
Ответ дляМожу брикнути
Не накручуйте наперед, всі ми різні і різні ситуації

’Мій’ просто зміг створити в моїй голові ідеальний образ. Але не реальний. Я розумію, що нормальних стосунків бути з ним не може і не могло. Для нього це більше гра, створення ілюзії. Але пройшли роки і я цю ілюзію згадую. Наче казку, яка так і не здійснилася.
Наташа_32• 02 июля в 13:31
Та всі мужики в своїй більшості на 100% абюзери або нарциси!
ФрекенБок• 02 июля в 13:32
Ответ дляНаташа_32
Нііі
Ви просто не зустрічали нарца з багатою фантазією і вмінням прикидатися ідеальним
автор Можу брикнути • 02 июля в 13:36
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто ви з цим не зіштовхувались. Я раніше також таких не зустрічала, тому не розуміла . Знала б, постаралась не вразити в такі стосунки

Идеальная оптимистка• 02 июля в 13:39
Ответ дляМожу брикнути
останнім часом я з цим зіштовхуюся кожен день як тільки зайду в соцмережі чи на порадницю.таке враження шо різко всі стали нарцисами. Чим ваш нарцис, тим що вас кинув?
автор Можу брикнути • 02 июля в 13:43
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почитайте хто такі нарциси. До чого тут те, що він кинув
Идеальная оптимистка• 02 июля в 13:44
Ответ дляМожу брикнути
так розкажіть саме про вашого. Ми ж вашу ситуацію обговорюємо. Що він такого робив?
Молчалка• 02 июля в 13:47
Ответ дляФрекенБок
Смотреть на характер человека, выбирать нормального мужчину и не вестись на всяких кавалеров, которые только и умеют себя презентовать, хвалить, пускать пыль в глаза....включать критическое мышление. Эгоизм в любом его проявлении-это антисекс. Подумать хорошо об этом. Если человеку нельзя доверять, он врет и махровый эгоист, как можно хотеть с ним спать? Это тупо, более чем
ПриснитсяЖЕ• 02 июля в 13:57
Ответ дляМожу брикнути
Читаю багато про це інформації
это просто гормональная ломка, наполняйте свлю жизнь тем что приносит удоаольствие и немного здорового адреналина
ПриснитсяЖЕ• 02 июля в 14:00
Ответ дляМожу брикнути
Це може тривати десятиріччями, в залежності від ступеня травми івращливості, особливо якщо недосказанність є. Але у вас є усвідомленість, тому як після відміни залежності, за кілька місяців справитесь
Василина Семеніч• 02 июля в 14:25
Ответ дляЛівий Локіть
Да
Піна• 03 июля в 08:41
Я вот на эту тему много всего копала. Есть на автор исследований по нарциссам и сам нарцис, он много семинаров ведет, его зовут Сэм Вакнин. Мне помогло именно понимание работы мозга нарцисов, мне стало абсолютно все понятно.
Вам больно, потому что на первом этапе Идеализации (Love Bombing) нарцис очень мимикрирует под ваши потребности и продает свою демо-версию, которой потом никогда не будет уже. Мой был настолько идеальным, что я думала, что попала в сказку, что все это не со мной, особенно если все это сопровождается высоким материальным уровнем. Просто весь мир к твоим ногам.
Но нарцис не может удерживать эту планку потоянно, причины почитайте... и оьязателтно после какого-то повода будет фаза обесценивания и потом утилизации. И самое лучшее, что может сделать женщина, это уйти при первых признаках обесценивания. Поймите, у этой истории не могло быть другого финала. У нарциссов всегда запускаетмя механизм деструкции. И сейчас я смотрю на него с определенной жалостью, потому что все эти защитные мезанизмы запускаются, чтобы никто не увидел там 2 летнего ребенка, которого похоронила эта нарцистическая личина.
Наташа_32• 03 июля в 14:12
Ответ дляМожу брикнути
Та зараз кожен 3-4-й саме такий. Думають лише про свою сраку!