Калинові вуста• 1 час назад

Дочка задолбала....

Выпрашивает чтобы отпустила на речку с подругами. Там есть отец одной из них.
Я категорически против, без присмотра.
А она обежается чуть ли не до слез, психует.
Плавать умеет хорошо, но мне страшно
Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Отпускать
Не отпускать
Фима Собак• 1 час назад
Вдвоем с подругой поваляться на пляже отпустила бы. Компанией категорически нет, это всегда заканчивается чем-то нехорошим. Спасибо, я учла свой опыт: министерка, катамаран, перевернулись и одноклассника не откачали.

Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
У нас тоже нету сильного течения.
Автор, надеюсь, вы тролль. Потому что не пускать взрослую девушку купаться, тем более в спокойной речке, это уже диагноз. У нас лет с 11-12 ребята стайкой на море ходят купаться, а не то что какая-то речка, мне смешно, реально.
автор Калинові вуста • 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Если знаете номер телефона подружки отца, попросите чтобы присмотрел за Вашей дочерью, потому что дети ещё те выдумщики, могут сказать что взрослый кто-то с ними будет, а на самом деле пойдут сами, главное же чтобы отпустили
Когда мой брат приезжал в село, возил дочку купаться то был отец, он же возит подругу машиной туда
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
А когда будет 18 отпустите?
В 70, но єто нє точно)
автор Калинові вуста • 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Блин, какой тролль?!
Вода это серьезно!!!
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
Значит дети говорят правду
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
Блин, какой тролль?!
Вода это серьезно!!!
Что же с вами будет, если она через пару лет выйдет замуж и полетит через океан плавать в океане? Наверно свихнетесь совсем.
В шоколаде• 1 час назад
Я памʼятаю в дитинстві у бабусі в селі сусідський дід на Волзі напихає нас повну пазуху в ту Волгу, скільки влізе дітей і везе на ставок, кайфово було. Ніхто не задумувався про безпеку.
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Я в 15 лет уже никого не спрашивала, говорила просто, что иду с подружками гулять и дальше мы ехали, куда хотели )).
вы же понимаете, что люди разные и семьи у всех разные. Я из тех, кого не пускали, даже несмотря на то, что я жила в пяти минутах от Мариинского парка.... причина - в моей семье подросток стал жертвой маньяка.

Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Так прийдите присмотрите за ней. Ибо в связи с событиями как люди утонули я бы тоже не отпускала.
люди тонут каждый год, всю историю человечества
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
16 скоро будет
в 16 я уже и не спрашивала
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
это же советчица, тут всего боятся белопальтовые
Лепетун• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я и не писала нигде, что я спрашивала разрешения. Это просто констатация факта как было у меня. Ни больше, ни меньше.
автор Калинові вуста • 1 час назад
Ответ дляАнонімус
в 16 я уже и не спрашивала
Половина подруг вообще не умеют плавать, берут круги и нарукавники
Наташа_32• 1 час назад
Да не защо не відпускайте!!!
У випадку чого станеться з дочкою, той мужик зніме з себе всяку відповідальність. Він не він, і дівчина не його. А Ви, персонально, відповідаєте за її життя та здоров´я!
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
В 11-12 лет сами ходят???
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
В 16 лет нарукавники? Ну что за бред. Ни разу не видела такого. Только малыши с ними бегают
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
16 скоро будет
В 16 лет самое время купить наручники и приковать дома к батарее
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
И пояс верности надеть

Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Все тонут, и кто умеет, и кто нет.
Но, кто не умеет, тонут реже однозначно.
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
И пояс верности надеть
Естественно, это в первую очередь
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
У вас есть официальная статистика? Можете подтвердить или просто ваши домыслы?
Аноним_1859• 58 минут назад
35 детей в июне утонуло на водоемах. Как вы думаете, автор, за сколькими из них следили «папы подружек» или старшие сестры друзей?
Рассказница• 57 минут назад
У мене донька такого ж віку, відпускаю тільки в басейн, на відкриті водойми однозначно ні без нагляду в якому я впевнена. Той папа може взяти з собою двушку пива і толку від нього буде 0.
Ондатрова шуба• 54 минуты назад
Ответ дляРассказница
в бассейнах люди тоже тонут, к тому же там нет мелководья, вся вода одинаково глубокая. и никто за чужими не следит там тоже, вполне могут даже не увидеть, что на соседней дорожке кто-то тонет
Рассказница• 53 минуты назад
Ответ дляОндатрова шуба
У нас невеликі басейни і неглибокі, по шию максимум
Ондатрова шуба• 53 минуты назад
Ответ дляРассказница
по шею взрослому, а 16 летке?
КонхфЭдкаТузик• 51 минуту назад
Ответ дляАноним_1859
Думаю там почти за всеми следили родители
КонхфЭдкаТузик• 50 минут назад
Ответ дляОндатрова шуба
по шею взрослому, а 16 летке?
16 летки ростом уже как взрослые, чаще всего. Это ж не 5 летний ребенок.
Крижана бурулька• 50 минут назад
Ответ дляЯк ухурделю
Сначала пусть замуж выйдет, потом с мужем и ходит, а с чужими нет!
Вона за того батька і вийде