Люблю пиво• вчера в 13:18
Вчера создавала тему про халат
Сегодня купила
Удобный такой балахончик). Сиськи никуда не вываливаются и жопа прикрыта.
Ужгород• вчера в 15:31
Ответ дляЛюблю пиво
У меня полно шортов из синсея. Женских правда. Пижамные короткие, а обычные - жарковаты для дома. Хотя дешевле, чем халат)
А скільки за халат віддали?
БоХатая• вчера в 15:31
Ответ дляУжгород
От погоджуся: вони завжди є на базарі, ці халати (як і звичайні труси, нічні сорочки, сімейні труселя). Значить, на них є попит - інакше б не шили
Ви на базарі одяг купуєте? Я десь з 2001-2002 не купувала одягу/взуття на базарі. Зараз є великий вибір де купити
Люблю пиво
• вчера в 15:32
Ответ дляБоХатая
Не покупайте. Вас никто не заставляет
БоХатая• вчера в 15:33
Ответ дляЛюблю пиво
Не покупайте. Вас никто не заставляет
Так я і не купую, написала про це
Люблю пиво
• вчера в 15:33
Ответ дляБоХатая
Так я і не купую, написала про це
А зачем нам эта информация?
Ужгород• вчера в 15:33
Ответ дляБоХатая
Живу біля недільного ринку, щонеділі іду туди за фруктами, і там завжди є кілька точок з таким товаром
БоХатая• вчера в 15:34
Ответ дляЛюблю пиво
А зачем нам эта информация?
А навіщо нам ваша друга тема про халат?
Люблю пиво
• вчера в 15:34
Ответ дляБоХатая
А навіщо нам ваша друга тема про халат?
Не читайте ее) это очень просто)
Ваш пост про базар - это флуд
БоХатая• вчера в 15:34
Ответ дляУжгород
В нас теж є ряди з одягом, але я туди не ходжу, за овочами/ фруктами лише
БоХатая• вчера в 15:35
Ответ дляЛюблю пиво
Не читайте ее) это очень просто)
Ваш пост про базар - это флуд
Дві ваші теми - це флуд чистої води
Ужгород• вчера в 15:35
Ответ дляБоХатая
В нас все перемішано - це ж виїзний недільний базар, а не троєщинський ринок )
БоХатая• вчера в 15:35
Ответ дляУжгород
Ааа, ярмарок типу, зрозуміло
БоХатая• вчера в 15:42
Автор, ловіть, вилізли з ліжка одяглася. Сукня весела, як ваш халат, але все ж сукня це
Сижу_и_плачу• вчера в 15:43
Ответ дляУжгород
Плюс синсей есть не везде, а базар почти везде.. И если надо быстро купить и простое, то выбор очевиден..
БоХатая• вчера в 15:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, сінсей зараз через кожні 3 км. В нас в селі навіть є.
Сижу_и_плачу• вчера в 15:48
Ответ дляБоХатая
У нас вроде несколько и все от меня далеко. Надо ехать специально. А по области погуглила нет вообще ни одного.
Кукусик• вчера в 15:48
Ответ дляЛюблю пиво
Только порядочная женщина то, что у нее сзади и спереди не демонстрирует всем подряд)
у вас дом для ВСЕХ?
Все напваки• вчера в 15:54
Ответ дляЛюблю пиво
Я штаны не люблю. Тем более в жару. Шотры можно. Но они пижамные все короткие. Пол жопы на виду. Я такое не люблю
кому что.
мои штаники широкие, ткань как из марли.
на теле не ощущаю.шортиков тоже много, а вот сарафанов всего два, ношу изредка.
Люблю пиво
• вчера в 15:57
Ответ дляКукусик
у вас дом для ВСЕХ?
Сыну жопу показывать? Или папе?
Кукусик• вчера в 15:58
Ответ дляЛюблю пиво
Сыну жопу показывать? Или папе?
себе..но єто мимо вас видимо...носите с удовольствием
Люблю пиво
• вчера в 15:58
Ответ дляБоХатая
Дві ваші теми - це флуд чистої води
Вы не понимаете значение слова флуд
Люблю пиво
• вчера в 15:59
Ответ дляКукусик
Вы на приколе?
Гарбузик• вчера в 16:05
Ответ дляЛюблю пиво
Тапули крокс, как любят советчицы)
Носите на здоровье и на радость и себе и людям !!! В магазин не стыдно в нем выйти и на пляж !