осень харашо• вчера в 17:01
Купила бусики, радуюсь:)
Не смогла пройти мимо, хотя никогда такого не носила8
Делитесь что вас порадовало недавно♡
осень харашо
• вчера в 17:02
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Не, мне реально нравится
Бусіки гарні. Де купили?Спортивні сандалі, які місяць тому купила в інтернеті і сьогодні вперше взула. Зручні на щастя. Бо вчора вдягнула інші замовлені в інтернеті і через 30 хвилин зрозуміла що я їх не носитиму.
В ще пептиди від Ордінарі. У мене під очі і для обличчя. Мабуть перший засіб від якого аж так видно результат. І крем для тіла Біодерма атодерм
ЧорноброваЯ• вчера в 17:07
Ответ дляАлина-1240
фото
Простите, вы в адеквате? На х** вы вывалили свои труселя в данной теме? Может еще прокладки использованные сбросить?
Алина-1240• вчера в 17:08
Ответ дляЧорноброваЯ
Тема про покупки. И причем тут использованное?) Они новые
осень харашо
• вчера в 17:08
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я сумку купила в Виф
:
Показывайте) я ищу сумку как раз на лето, ничего особенно не понравилось, выбрала парочку Kate spade и если не найду ничего, какую-то возьму
Копуша• вчера в 17:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Господи, почему вас так оскорбила фотка трусов. Автор же спросила за покупки, она и прикрепила фотку
осень харашо
• вчера в 17:10
Ответ дляЧорноброваЯ
Боже, это там на фото?
просто она у меня в блоке давно, я не смотрю что пишет.
Или там просто фото купленного белья, а я за сердце хватаюсь))
просто она у меня в блоке давно, я не смотрю что пишет. Или там просто фото купленного белья, а я за сердце хватаюсь))
Уси Пуси• вчера в 17:10
Пароочисник порадовал, жаль что раньше не брала, всю кухню сегодня отмыла генерально.
Люблю кетчуп• вчера в 17:10
Ответ дляосень харашо
Она наверное не особо летняя - рыжая замшевая
Весела пiсенька• вчера в 17:11
Копуша• вчера в 17:11
Ответ дляосень харашо
Боже, это там на фото?
Та просто фотка двух новых труселей
осень харашо
• вчера в 17:11
Ответ дляЛюблю кетчуп
Прикольная, я б на осень замшевое что-то взяла
осень харашо
• вчера в 17:12
Ответ дляВесела пiсенька
Малая вот таких побрякушек набрала, и еще подвес на цепочке красивый , но не могу его найти.
Вот это наш человек, мне нравится
осень харашо
• вчера в 17:13
Люблю кетчуп• вчера в 17:15
Ответ дляосень харашо
А, еще босоноги кроксовые взяла такие, но на себе фоткать не буду, пожалею советчиц))
Хорошенькие, и сносу не будет :)
ЧорноброваЯ• вчера в 17:15
Ответ дляосень харашо
Боже, это там на фото?
труселя
Замріяна• вчера в 17:17
Ответ дляЧорноброваЯ
У вас своих прокладок нет?
Весела пiсенька• вчера в 17:17
Ответ дляосень харашо
Вот это наш человек, мне нравится
Ну и куда же без гвоздей.
Надеюсь оно не сразу облезет ).