Тоска в носках• 25 марта 2014

Задержка

Какие могут быть причины задержки месячных? В феврале кололи антибиотик была задержка 4 дня. После никаких лекарств не пила и опять в этом месяце 6 дней нету. Анализ сдала ХГЧ не беременна. Что может быть?
Аноним_624• 25 марта 2014
Стрес.
jar_ptiza• 25 марта 2014
Может быть киста. Сделайте УЗД
автор Тоска в носках • 25 марта 2014
так переживаю никогда такого не было
Я не Тролль• 25 марта 2014
Все, что угодно: гормональные нарушения, киста, эндокринные проблемы...
Перловая Кашка• 25 марта 2014
у меня уже 2 недели нет.Тесты отрицательные
jar_ptiza• 25 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
У меня так было. 35 дней не было месячных,сделали УЗД...оказалась киста 9мм
Аноним_906• 25 марта 2014
да киста и у меня так было
автор Тоска в носках • 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
оперировали
Фрекен бок• 25 марта 2014
А у меня в б жизнь так, нерегулярный цикл. И нет кист. Гормоны шалят.
БезникаЯ• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_703
оперировали
весна, организм перестраивается, может еще гормональный сбой, топайте к врачу наверно
jar_ptiza• 25 марта 2014
Первый раз оперировали,лопнула((( А во второй раз пролечили. Говорят,что она будет периодически снова появляться(
автор Тоска в носках • 25 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
завтра пойду
БезникаЯ• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_703
завтра пойду
еще хорошо бы узи сделать
автор Тоска в носках • 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
а вас чтото болело
jar_ptiza• 25 марта 2014
Нет, болел живот как перед месячными.
автор Тоска в носках • 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
Нет, болел живот как перед месячными.
А сколько рас была задержка и за какое время появилась киста после последнего узи
jar_ptiza• 25 марта 2014
через 8 месяцев после последнего узи. Задержка была только один раз.Вы лучше к врачу завтра. Может и не киста.
автор Тоска в носках • 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
Обизвтельно схожу
jar_ptiza• 25 марта 2014
Удачи Вам!Не падайте ухом. Может всё в порядке.