Тоска в носках• 25 марта 2014
Задержка
Какие могут быть причины задержки месячных? В феврале кололи антибиотик была задержка 4 дня. После никаких лекарств не пила и опять в этом месяце 6 дней нету. Анализ сдала ХГЧ не беременна. Что может быть?
Я не Тролль• 25 марта 2014
Все, что угодно: гормональные нарушения, киста, эндокринные проблемы...
Тоска в носках
• 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
У меня так было. 35 дней не было месячных,сделали УЗД...оказалась киста 9мм
оперировали
БезникаЯ• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_703
оперировали
весна, организм перестраивается, может еще гормональный сбой, топайте к врачу наверно
Тоска в носках
• 25 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
завтра пойду
Тоска в носках
• 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
Первый раз оперировали,лопнула((( А во второй раз пролечили. Говорят,что она будет периодически снова появляться(
а вас чтото болело
Тоска в носках
• 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
Нет, болел живот как перед месячными.
А сколько рас была задержка и за какое время появилась киста после последнего узи
Тоска в носках
• 25 марта 2014
Ответ дляjar_ptiza
через 8 месяцев после последнего узи. Задержка была только один раз.Вы лучше к врачу завтра. Может и не киста.
Обизвтельно схожу