Налогообложу• 02 июля в 17:20
Как убрать запах из микроволновки, если разогрела рыбу один раз
а теперь она напоминает об этом каждый день?
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля в 17:20
Налити в тарілку воду, кинути половинку лимона і добре розігріти. Залишити так на хв 20, після цього добре помити
Упругая попка• 02 июля в 17:23
Значит так:
- одна для рыбы
- одна для мяса и борща
- для попкорна
- для кексиков
Ну, это по минимуму так, бедненько)
- одна для рыбы
- одна для мяса и борща
- для попкорна
- для кексиков
Ну, это по минимуму так, бедненько)
осень харашо• 02 июля в 17:30
Поставить туда стаканчик с таблетками угля/соли/соды, что есть у вас и чего не жалко, стаканчик через пару часов выкинуть, по надобности повторить