Радикальная• 02 июля в 19:21

Де лишити речі в Одесі? Є час між виселенням і потягом погуляти по Одесі

Не хочеться з валізою гуляти
Бабця в мештах• 02 июля в 19:22
В камере хранения

БершкомангоЗар• 02 июля в 19:22
Є така послуга у відділенні НП, запитайте
А я нівроку• 02 июля в 19:22
В камере хранения на вокзале
Несу пургу• 02 июля в 19:23
Странный вопрос. Есть камеры хранения прям возле перонов
Лунтик-паунтик• 02 июля в 19:23
Ну, наверное камера хранения на вокзале слишком очевидно и банально для вас? Тогда можно оставить чемодан под оперным и написать на бумажке,что б не трогали там нет бомбы.
БершкомангоЗар• 02 июля в 19:27
Мене виручило колись якраз відділення НП, бо прийшла на вокзал, а камери схову не працювали. Знайшла найближче відділення. Тільки перепитайте, щоб відділення працювало, якщо повітряна тривога. Бо деякі закриваються
автор Радикальная • 02 июля в 19:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам, напевно, дуже смішно....
Я не часто подорожую і тому, що для вас очевидно, мені наприклад - ні. В моєму невеличкому місті такої послуги, наприклад, на вокзалі немає.
Вам взагалі можна було би і не відповідати.
Але якщо ви самоствердилися за мій рахунок і вам стало легше.....
автор Радикальная • 02 июля в 19:31
Ответ дляБершкомангоЗар
Дуже дякую за відповідь 🙂
автор Радикальная • 02 июля в 19:32
Ответ дляБершкомангоЗар
Дякую

66сезон666серия• 02 июля в 19:54
Ми залишали на рецепції готелю
Джинци на Флісі• 02 июля в 20:35
На жд вокзале была камера хранения раньше, сейчас не знаю как
ДА да да• 02 июля в 21:47
Есть камера хранения возле перрона.
Но для начала уточните в отеле, я оставляла чемоданы в отеле после выселения, до вечера (бесплатно).
Добротная• 02 июля в 22:23
Ответ дляДА да да
Есть камера хранения возле перрона.
Камера хранения на жд до 9 вечера, автоматическая вечно нет мест.
Рядом есть автостанция, мы там оставляли
Лінива, не каюсь• 03 июля в 02:33
Ответ дляДобротная
Хотела сказать что на автостанции можно.
Там за ’Островом’.
автор Радикальная • 03 июля в 22:48
Ответ дляДобротная
Спасибо большое