Вподобайден• 1 час назад

У кого дети летом сбиваются с режима окончательно

как потом возвращаете нормальный сон перед школой? Ложится почти в полночь, утром встает злой, а я уже не понимаю, бороться или отпустить до сентября.
Морковна• 1 час назад
хм... тут после 12 только приходит
не борюсь
в 23 ложусь спать

Христя в тiстi• 1 час назад
Мой в 12 только приходит, потом душ, ужин, телефон, кот, даже не знаю когда спать ложиться, потом сложно первый месяц и втягивается, но все равно и в школьные дни рано не ложиться
Кусюче сонечко• 1 час назад
У меня в 22 спит, что в этом хорошего. 17 лет, самое оно гулять
Бабуся Бетман• 1 час назад
С июня не трогаю,ложится как попало,встаёт тоже.Если никуда не нужно,пусть отсыпается.К середине августа постепенно начинаю раньше будить
Я пані прохана...• 57 минут назад
Что вы от него хотите, что он злым становится?

Мой просыпается ближе к 12-13, каждый день тренировки, контролирую онлайн потому что я на работе.
Барбітта• 56 минут назад
Начинается учеба и все приходит в норму
40каградусная• 56 минут назад
Режима нет, ложимся поздно, встаём поздно. На то они и каникулы
Корсет_на_шурупах• 40 минут назад
В полночь... У нас жара стояла, мой подросток просто не спал - всю ночь играл с друзьями, отсыпался днем. Сейчас погода полегче, вернулся к более нормальному режиму. В сентябре начнётся школа, тоже никуда не денется, будет вставать вовремя. Не то чтоб мне это все нравилось.... но и я в его возрасте на каникулах поздно вставала, поздно ложилась. Каникулы же)
Лукава Кішка• 31 минуту назад
Ответ дляКусюче сонечко
Какое еще ’самое оно’?
Спит и радуйтесь!

Единорог_помог• 1 минуту назад
Ответ дляКусюче сонечко
Вы прикалываетесь? Позже нагонит по гулькам, все успеет , но мозгов к тому времени уже прибавится