Мій не такий• 2 часа назад
В Беларуси призвали граждан воздержаться от поездок в приграничные области РФ
Граждан Беларуси призвали воздержаться от поездок в приграничные области России.
С соответствующим заявлением выступил государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович.
По его словам, такая обеспокоенность связана с падением беспилотников.
"Мы же предупреждали, президент неоднократно выступал и говорил: уважаемые белорусы, воздержитесь от поездок сегодня в Россию, особенно в приграничные области. Там каждый день падают беспилотники, происходят такие нехорошие случаи. Мы не закрывали границы, это решение каждого - ехать или не ехать… Уважаемые соотечественники, воздержитесь сегодня от поездок. Вы подвергаете опасности и себя, и своих близких, тех, кто с вами едет. Гарантировать безопасность в таких поездках вам никто не сможет, пока не прекратится "специальная военная операция". Надо думать своей головой, принимать правильное решение", - заявил он.
Без Баяна• 2 часа назад
Главное за те трансляторы языки в опе держат. А наши ж их хернули беспилотниками. И нигде ни слова.
В гости звали?• 2 часа назад
там русня орет что атакован автобус где-то в лисичанске, жаль автобус
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
Умные знают когда надо язык и в опе подержать.