60 метрів сметани• 1 час назад

А в ахере! Вернула билет уркзалізниці менее чем за 24 часа и вернут всего 17%

17% от стоимости билета. Я уже прочитала что такие нововведения с 2.05.2026г

«По новым правилам для большинства внутренних поездов:

* за 15–20 дней — возврат 100%;
* за 10–14 дней — 90–95%;
* за 5–9 дней — 75%;
* за 1–4 дня — 50%;
* менее чем за 24 часа, но не позднее чем через 1 час после отправления — возвращают только стоимость плацкарты.»
автор 60 метрів сметани • 1 час назад
Так самое интересное, что этого билета уже не в продаже, забрали его быстро.

МаксХмара• 1 час назад
я считаю, это правильно
автор 60 метрів сметани • 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
я считаю, это правильно
Ну такое, а если человек заболел ? Что то случилось.
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Помните вагон и место? Ждите того пассажира во время посадки и требуйте вернуть разницу, а то иш чё удумал
автор 60 метрів сметани • 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
я считаю, это правильно
Я считаю, что правильно будет на бонус кинуть эти деньги.
МаксХмара• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
должна быть страховка от таких случаев.
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Это форсмажоры конкретного человека.
Баррикадница• 1 час назад
это правильно
Видящие_помогите• 1 час назад
Ну нормально, вы держали другим нужный билет почти до отправления

Снегурочко• 1 час назад
Ну так народ нагребает эти билеты, а потом тебе нужно куда-то поехать и ни одного билета!
Кошмар просто. Может хоть с новыми правилами легче будет
Одні думки• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
А если человек заболел, то деньги за тур тоже не вернут. Такие правила
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Ну они и кинули, правда есть нюансы
Басноплетка• 1 час назад
О, терпилы потянулись, им все правильно)) возврат копеек - норм; жара в вагонах- так всегда было, что вы хотите война; забыли пассажира т.к сменили маршрут - надо с больших станций ехать))
Одні думки• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если он у перекупа купил? Тогда автор за перекупом будет гоняться
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Она никуда уже не едет, время есть, пусть развлечётся
Одні думки• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так она на Советчице развлекается
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Так она на Советчице развлекается
А могла б время с пользой провести. Эх, всё у неё в жизни наперкосяк.
автор 60 метрів сметани • 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Ну и это тоже конечно
75В• 1 час назад
несправедливо, что даже если за 3 дня вернул, только 50% процентов возвращают

Одні думки• 55 минут назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Проводникам накостылять? Душу отвести
Одні думки• 55 минут назад
Ответ для75В
Это борьба с перекупами
Пенек Возмездия• 54 минуты назад
Не користуйтеся послугами УЗ,як вам не влаштовують їхні умови.Я 30 років назад вчилися і багато їздила і вони були такі самі.
Одні думки• 54 минуты назад
Ответ дляСнегурочко
Прям таки «нагребает». Попробуйте нагрести, когда за 1 минуту все билеты разобраны
Одні думки• 53 минуты назад
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше проводник это был царь и бог
75В• 52 минуты назад
Ответ дляОдні думки
Это борьба с перекупами
не знаю, кого они там поборят, я каждый месяц поездом еду к родителям, но всякое может быть, здоровье ж непредсказуемое. Билет 400 грн, заболел? - отдай на ровном месте 200
волосатое стекло• 52 минуты назад
Ну так авиа вообще не возвратные, хоть за год купи
Потужна махіна• 46 минут назад
Ну тепер всі, хто не їдуть квитки не здають. Бінго! Не змогла купити ніжні місця. Типу все розпродано. По факту - половина вагона порожні. У моєму купе нижні полиці були вільні! Ну ось така собі боротьба з перекупами.
Гжегож Бженчишчикевич• 44 минуты назад
За 15-20 дней возврат 100%??? Это как вообще?? Билеты же появляются в продаже только за 10 дней до отправления..
Соседушка• 44 минуты назад
Ответ дляБаррикадница
это правильно
Кому правильно? Я за кордоном міняла квиток напередодні відправлення, змінилися плани. Абсолютно безкоштовно, взяла на іншу дату туди і назад, доплатила аж 3 євро за 1 клас, бо вирішила в 1 класі поїхати.
А з вас беруть і вам ’все правильно’
ОноВамнадо• 42 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
Так и продали его по полной цене, и с вас поимели.
Сука, бизнес по украински.