И так, наши парни из оборонки нашли отличный полигон для испытаний Украинских ракет.
Называется территория полигона - российская федерация.
Это отличный полигон, большой, в нем места много для испытания разного рода ракет и вооружений.
Я рада что такой хороший полигончик есть у Украины.
Русня только будет погибать, ну это сопутсвующий ущерб..
Лето только началось а у русни уже коллапс с бензинчиком, чмыри руснявые, вы не представляете какой АД вас ждет, и с чем вы придете к выборам в госдуру
Хорошо что украинская власть пригласила ребят из Гугла, из оборонки Запада и тд испытвать на этом полигоне свое вооружение!!!!
Этот полигон ещё не отработан на 100%, лишь на 1%, но это временно!
На черную дыру под названиаем рф - всем пойуйх