ФсеСама• 1 час назад
Продаём натуральные десерты. Не реклама. Как в СССР! Опрос!
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта! Вы хорошо помните меня. Я кондитер, который любит дарить людям счастье и удовольствие) Выпекаю торты, готовлю десерты, в последние десять месяцев работаю как любитель с большим количеством заказов, я, муж, дочка наша и взяли помощницу.
Мне снова нужна ваша помощь) Я всегда ориентируюсь на мнение людей, чтобы развиваться в нужно русле) Скажите, вы бы заказывали полностью натуральные эклеры и пирожные, с полностью натуральным составом по цене 900-1200 гривен за один килограмм? Качество как в Советском Союзе или Швейцарии, чистый состав. Спасибо
Зробіть вибір:
вже голосів:
Заказывала бы
Не заказывала бы
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Познакомьтесь с беларуской. Хотя уверена, автор один и тот же, троль
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
фото
Это зловещая низкопробная шутка такая????
натуральные десерты?
ногти вначале научись себе наращивать приличные и выпили грязь и старый ноготь с обратной стороны( уже о перчатках и качестве самого фото промолчу)
натуральные десерты?
Акуна_Матата• 1 час назад
Что за бред? Сейчас все пекут эклеры из натуральных продуктов, чем вы лучше? тем что добавили долбанную ссср в название?
пані Солоха• 1 час назад
В СССР подобное г@@но не продавали, сорри... Это стеб, как я понимаю?
Фрикаделька• 1 час назад
Сподіваюсь на Рошені такими страшними кігтями продукцію не виробляють...Ось чому не замовляю і не буду ’на дому’.
ФсеСама
• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
Шоколад вже продали? Натуральний.
Здравствуйте. Продаём на заказ, но уже большими паллетами, так легче. В среднем на шоколад 3-4 заказа в день, а это огромные объемы
булоТАЙминуло• 1 час назад
Девочки, да это трольно- срачная темка
Здесь акцент на ноХти, а не плюшки
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Заказываю по такой цене, но в Германии. В Украине не заказывала бы.
Коко На Страже• 1 час назад
Качество как в Советском Союзе или Швейцарии, чистый состав.
Мда..сравнение. откуда вы знаете, что в совке был ’чистый состав’? откуда вы знаете какой состав в Швейцарии? На фото откровенное г..но
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Первое страшное, на член похоже
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Так чому не виставили фото продукції на палєтах і згідно якого фото у вас клієнти замовляють?
пані Солоха• 1 час назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Девочки, да это трольно- срачная темка
Здесь акцент на ноХти, а не плюшки
Здесь акцент - как СССР... Что там на первом фото внизу - червь? Про второе вообще молчу... А на третьем - горелые сухари?
Престидижитатор• 59 минут назад
Как начнете делать пирожное Пэрсик за 2000 кг - буду вашим самым преданным покупателем.
Престидижитатор• 57 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
У автора ассорти, какой-то эклер как СССР, какой-то как в Швейцарии, а какой-то натуральный состав, а какой-то чистыми руками делался. Готовая игра для компании ´угадай какой тебе попался сегодня´.
ПироженкА• 57 минут назад
Ответ дляФсеСама
Аффтар жжот
Пиши исчо
Викупана• 56 минут назад
Ответ дляФсеСама
фото
мне черти шо привиделось н апервом фото, извините
по теме - нет, не заказывала бы, я жадина
Голена блондинка• 54 минуты назад
Ответ дляВикупана
Не только вам)) и почему четри что- член ))