ФсеСама• 02 июля в 21:48

Продаём натуральные десерты. Не реклама. Как в СССР! Опрос!

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта! Вы хорошо помните меня. Я кондитер, который любит дарить людям счастье и удовольствие) Выпекаю торты, готовлю десерты, в последние десять месяцев работаю как любитель с большим количеством заказов, я, муж, дочка наша и взяли помощницу.
Мне снова нужна ваша помощь) Я всегда ориентируюсь на мнение людей, чтобы развиваться в нужно русле) Скажите, вы бы заказывали полностью натуральные эклеры и пирожные, с полностью натуральным составом по цене 900-1200 гривен за один килограмм? Качество как в Советском Союзе или Швейцарии, чистый состав. Спасибо
Результат:
вже голосів: 104
98 (94.23%) Не заказывала бы
6 (5.77%) Заказывала бы
Мафиозная• 02 июля в 22:09
Совкодрочери піднялися з могил

Запароленое одеяло• 02 июля в 22:11
Ответ дляГолена блондинка
Ага, вот я еще еклеры по штуке гривен не покупала..
я покупаю дороже,. но они немного отличаются, да??
Летала_НаМетле• 02 июля в 22:12
С кацапских источников рыгачка эта (вместе с автором). Гугл вроде не врёт.
автор ФсеСама • 02 июля в 22:12
Ответ дляФрикаделька
Так чому не виставили фото продукції на палєтах і згідно якого фото у вас клієнти замовляють?
Выставляла в прошлых темах, сейчас мне интересен опрос по новым видам кондитерных изделий
Ворожу на каві• 02 июля в 22:12
Як тільки ви сказали ’як ссср’, як виробник ви для мене померли, вас просто не стало. Бо я достатньо стара і прекрасно пам´ятаю те пластілінове гавно з шкільної столовки. Мама пекла не тому, що сильно любила кондитерство, а тому, що хотілось час від часу з´їсти нормальні солодощі. Так що на фіг з вашим сссром.
Летала_НаМетле• 02 июля в 22:14
Ответ дляФсеСама
Ваша реклама
Пиши-пропало• 02 июля в 22:19
Може бути і купила 4 шт на пробу раз в колись там. На постійній основі -вряд чи.
Сизоока бестія• 02 июля в 22:20
Нашли где спрашивать
Как для Украины по мне дороговато
И СССР , Вы же знаете какое сейчас отношение
Лучше заменить на какое-то другое название
Викупана• 02 июля в 22:21
Ответ дляЛетала_НаМетле
шо вы так раскусили быстро

Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля в 22:21
Только птичье молоко хочу
ФруктЕщеТот• 02 июля в 22:21
Ответ дляФсеСама
фото
Блд, я представляю, сколько всякой хр...ни под этими облупленными когтями. И десерты, походу, как индийская уличная еда.
ФруктЕщеТот• 02 июля в 22:24
Как всегда, пижжжжженные фото.
Неробименінерви• 02 июля в 22:25
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да уж, автор хочет как в сссерии, с гомнинкой. А тут вы, с цивилизацией
ФруктЕщеТот• 02 июля в 22:26
Ответ дляФсеСама
Тролль, не звезди.
Неробименінерви• 02 июля в 22:28
А вот кто мне скажет, что это на фото продавец наваливает? Сахар? Или пельмени? Пакетов в сссер, я так понимаю, не видели в глаза
Мост_Устал• 02 июля в 22:30
Ответ дляФсеСама
так в минулій темі ви не могли масштабувати виробництво і не могли платити зарплати і податки. а тут палетами продаєте??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3837982
ЛЮБА• 02 июля в 22:33
А шоколад не пошел Думаете это зайдет ?
Прибираю щодня• 02 июля в 22:35
Аппетитно, но я такое (полностью натуральное) могу взять до 500 грн/кг. Я не вижу смысла мне переплачивать.
Моя улюблена страшко• 02 июля в 22:35
А вы уже перестали делать тот мерзотный шоколад килограммовыми плитками? До сих пор помню фото на какой-то засранной кухне.

Моя улюблена страшко• 02 июля в 22:36
Ответ дляЗапароленое одеяло
фу
это же не по госту
Міняйловна• 02 июля в 22:44
Вы уже позорились тут с ворованными фотками с русских сайтов . В чем смысл этого долгоиграющего тупого тролинга?
Дюагональ• 02 июля в 22:51
Ответ дляФсеСама
Здравствуйте. Продаём на заказ, но уже большими паллетами, так легче. В среднем на шоколад 3-4 заказа в день, а это огромные объемы
Ой, так давно вас не було)))😆
Так дайте посилання, де замовити!!
Залізна пані• 02 июля в 22:58
Ответ дляНеробименінерви
Бумажные были,никто рафинад не наваливал на весы
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля в 23:00
Ответ дляНеробименінерви
для сыра,масла была вощеная белая бумага, как современный пергамент.для всего остального была коричневая упаковочная бумага.
тогда еще и туалетной бумаги не было и тампаксов.
а в начале20 века не было нижнего белья у простых людей.
чего не было до 1900 ищите сами,если вам интересно,продвинутая вы наша
df364tye3• 02 июля в 23:06
девочки, для подобных вещей фото крайне не удачные ,,,
и показывать, демонстрировать сейчас надо не только товар , готовый продукт , раскладку ,,,
по возможности все , кухню , помещение , оборудование , посуду ,,,
прежней жизни, были рестораны, кулинария харькове , хозяева , руководители ,,, почему так дорого ,,, заводили, показывали , кухню, оборудование, посуду ,,,
клиенты знали , там все от и до ,,, по феншую ,,,
потому и цена ,,,
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля в 23:03
а продукты где купите органические:масло,сливки,яйца?
или достаточно в супермаркете надпись Био и вы вправе ломить цену?
Неробименінерви• 02 июля в 23:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е пакетов таки не было, старушенция вы наша? И что все таки наваливают просто на весы, если хоть бумага была?
Невловимий Джо• 02 июля в 23:13
Ответ дляНеробименінерви
Яке мразотне фото, весь той асортимент, черпак в руках продавчині, полиці ті .І ще хтось стогне за тією помийкою савдепією.
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля в 23:17
Ответ дляНеробименінерви
ты,чучело молодое!
посмотри, на весах стоит металлическая тарелка,товар взвесили в ней и в кулек,свернутый из бумаги, высыпали.
упаковочная бумага стояла в больших бобинах,которую нарезали по мере необходимости.
так гордишься пакетами,как будто сама их изобрела.
порадуйся еще, что тогда не было мобилок
Відморожена• 02 июля в 23:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ты,чучело молодое!
Да что ж хорошего что не было мобилок)