ЛисичкаСестричка• 03 июля в 09:14
Reserved, розміри для підлітків
Підкажіть, будь ласка, син має зріст 146, худий. Беру йому спортивні штани, шорти, куртку на теплу осінь. Є розміри 146 і 152. Який краще взяти?
Клевотница• 03 июля в 09:20
У них срака с размерами,я беру 146, потому что оно больше верит и широкое. Но куртки зимние два раза меняла, взяла 158.
Галя-краля• 03 июля в 09:23
Может есть возможность где-то померять? С ними не угадаешь...у меня очень худая дочь, футболки и шорты беру на размер меньше, куртку и штаны не рискнула бы брать онлайн, может оказаться широкими и короткими...но их вещи обычно большемерят.
ЛисичкаСестричка
• 03 июля в 09:25
Ответ дляКлевотница
Могу вечером замерять, у моего как раз 146 размер
Буду дуже вам вдячна
ЛисичкаСестричка
• 03 июля в 09:26
Ответ дляГаля-краля
Немає можливості. Якби був фізичний магазин, я б там скупилася з радістю
Начальник Анонимов• 03 июля в 09:31
Ответ дляКлевотница
Не згодна
Курточки так сами більшомірять
Просто курточку з запасом взяти можна, а штани ні
Курточки так сами більшомірять
ЛисичкаСестричка
• 03 июля в 09:36
Ответ дляКлевотница
А дитина теж 146 має зріст?