Кручу хвости• сегодня в 10:21

Познайомилася біля будинку з хлопцем іншої раси, а він після самокрутки та пива

Нещодавно біля свого будинку познайомилася з хлопцем іншої раси. Спілкування почалося абсолютно нормально, я думала, що це буде звичайне дружнє знайомство. Він пригостив мене самокруткою та пляшкою пива, ми трохи поспілкувалися.
Але вже дуже швидко він почав натякати на інтим, приставати та намагався перевести наше спілкування в зовсім інше русло. Я не давала жодних підстав думати, що мені це цікаво, адже знайомилася виключно з метою дружнього спілкування.
Тепер задумалася: невже дехто з чоловіків після такого символічного частування вважає, що жінка їм уже чимось зобов´язана? Чи це просто мені трапилася надто нав´язлива людина?
І ще цікаво, чи могло це бути пов´язано з особливостями виховання чи культури, чи це виключно питання поведінки конкретної людини?
Цікаво почути вашу думку.
Дякую!
Зробіть вибір:
вже голосів: 12
Нормально
Ні
Гарантую неперелевки• сегодня в 10:23
Самокруткою? ви це серйозно?

Не за Будка• сегодня в 10:24
Норм высокие отношения
Ошеламиссимо• сегодня в 10:25
Ответ дляГарантую неперелевки
Самокруткою? ви це серйозно?
Та й частування пляшкою пива, теж люксове
Меня много• сегодня в 10:25
вы с другой планеты к нам пожаловали?)) я просто не понимаю, как можно так наивно мыслить, особенно про дружеское общение с незнакомым мужиком после бутылки пива
Леди Репях• сегодня в 10:26
Дружить с мужчиной, с которым познакомилась на улице? Вам до 20 лет где-то или что?)
Анти-анонім• сегодня в 10:27
Поэтому вы его в кальянную тянете?
Губной рояль• сегодня в 10:27
Не пишу такого майже ніколи.
Але ви дура
Коханозадовільна• сегодня в 10:28
жЫрно
Хоть и жизненно
Анти-анонім• сегодня в 10:29
Эти чурки настойчивые, лучше сразу общение прервать, он думает что просто ломаетесь как девочка, а он рано или поздно своего добьется. Не отцепится сам.

Шмоточницаца• сегодня в 10:29
Переборщили ві с косяком конечно, скажите ИИ упрощать пості, и про другую расу уточнять, а то вдруг єто индеец из племени, там так принято, а ваш ИИ вас идиоткой віставил.
Пухнасті штани• сегодня в 10:32
Для него женщина не может быть другом, они у них на уровне животных, ему ваша дружба не нужна, даже не надейтесь. Своего добьется и хорошо если в закат свалит, а не будет при себе как собаку держать и абьюзить.
Все питаю зарання• сегодня в 10:32
Как он посмел леди предложить такие постыдные действия?!
автор Кручу хвости • сегодня в 10:35
Ответ дляПухнасті штани
Він не пропонував відносини
автор Кручу хвости • сегодня в 10:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Він навіть не пропонував ,в наглу почав лізти
Замулена ріка• сегодня в 10:36
Ответ дляГарантую неперелевки
Самокруткою? ви це серйозно?
Тю, в Европе многие их крутят. От нищеты. Сигареты дорого
Оно само купилось• сегодня в 10:36
Ну логично . Если незнакомая девушка курит с мужиком самокрутки и пьёт его пиво , то согласна на всё. Маргиналы они такие ).
автор Кручу хвости • сегодня в 10:36
Ответ дляОно само купилось
Знайомство було із ціллю дружби
КаРаКаТиЦа• сегодня в 10:37
А почему сегодня тема без скринов сообщений?
Все питаю зарання• сегодня в 10:37
Ответ дляКручу хвости
Надо было вам еще пивка хряпнуть для расслабления

Оно само купилось• сегодня в 10:37
Ответ дляГубной рояль
Не пишу такого майже ніколи.
Але ви дура
Скорее тролль )
Оно само купилось• сегодня в 10:38
Ответ дляКручу хвости
Знайомство було із ціллю дружби
С целью дружбы люди просто общаются , а не пиво и самокрутки сосут )
Шмоточницаца• сегодня в 10:38
Ответ дляКручу хвости
Знайомство було із ціллю дружби
с негром, больше дружить не с кем?
Мона Лиза• сегодня в 10:39
Ответ дляГарантую неперелевки
Самокруткою? ви це серйозно?
Воно пише ці дебільні теми кожного дня. Тролль
КаРаКаТиЦа• сегодня в 10:39
Ответ дляШмоточницаца
Если не ошибаюсь, то африканец, суда по прошлым темам автора.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 10:41
Ответ дляЗамулена ріка
А я думала, наоборот, крутят, чтоб набить чем-то получше, типа хорошим табаком или канабисом
Нічний дожор• сегодня в 10:41
Ответ дляЛеди Репях
Еще и после пива с самокруткой
автор Кручу хвости • сегодня в 10:42
Ответ дляШмоточницаца
Ми курили самокрутку із трави ,до чого тут власне ии???
Я розумію звісно,що це не дешево ,але приставати потім за це ,це занадто вже
автор Кручу хвости • сегодня в 10:43
Ответ дляОно само купилось
Ну друзі теж можуть разом курити та пити
автор Кручу хвости • сегодня в 10:43
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так ,із Нігерії
автор Кручу хвости • сегодня в 10:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так канабісом