Дама_из_рекламы• сегодня в 11:48
Зачем делать общий бюджет в семье?
У нас часто споры из-за денег, кто как тратит. Может, стоит оставлять раздельный? Есть в этом опасность или недалекоглядность?
Багиня• сегодня в 13:02
Ответ дляАнтиТроль
Этот кто-то вы, потому что после своей работы бежите домой на вторую смену жопа в мыле, продукты домой купить, за все заплатить, меню распланировать и все приготовить, моющие чистящие и всякое мелкое бытовое регулярно закупать это лишние нехилые такие обязанности
Нет, мы оба работаем удалённо (айти), за продуктами ходим вместе в выходной, готовим обычно тоже вместе. Этот кто-то я, потому что муж не очень любит ходить по магазинам, выбирать, мерить, обычно покупает себе пару джинсов в год, причём обычно одинаковых, и несколько футболок и ему хватает, а нам с дочкой (16 лет) постоянно что-то надо докупить, то джинсы, то платье, то сумочку...
АнтиТроль• сегодня в 13:00
Ответ дляРегионщица
мои деньги - это мои
его деньги - общие
ваши три копейки на непыльной работке, чтоб были силы бежать домой жопа в мыле на вторую смену. Потому что если б вы зарабатывали хорошие бабки, отдавая все силы работе - ведь нлрмальные деньги просто так не достаются, и вечером бы заваливались отдыхать на диван, а тратили бы только его деньги, муж послал бы вас нафиг очень быстро. Не вижу тут ничего супер классного, вы дополнител но отрабатываете возможность не скидываться, в то время как муж прекрасно себе строит карьеру. Такие пары если разведутся, то она останется со своими тремя копейками и должностью захудалого офис менеджера, а он успешный и востребованный дядька.
Единорог помог• сегодня в 13:38
Ответ дляАнтиТроль
Интересно даже... А что, тот у кого раздельный бюджет, не бежит с жопой в мыле, дома обязанности не выполняет? Какая разница за чей счет банкет: покупки вместе на деньги из общего бюджета или покупки вместе, но из конкретного кошелька? Все равно все на общие нужды.
Единорог помог• сегодня в 13:39
Ответ дляАнтиТроль
Вот тут согласна. Его деньги - общие это цель только для тех, у кого своих 3 копейки.
Единорог помог• сегодня в 13:41
У нас общий бюджет. На все расходы каждый берет то, что нужно. Ни за какие трусы никто не отчитывается, нужно купить трусы - взял.
Залізна тьотя• сегодня в 13:59
Я заробляю в кілька разів більше ніж чоловік.
Звісно у нас роздільний бюджет