Така бойова Я• 1 час назад
Лайфхак при покупке вещей
Всегда покупала вещи в сезон, летние летом и т.д
Сейчас думаю посмотрю свои сохранёнки на олх и Шафе. И думаю была не была,напишу продавцам. И мне такие хорошие скидки сделали! Продавцы сами предложили! Я просто спросила есть ли в наличии? Я в шоке! Мне на пуховике уступили 1000 грн от цены, на и костюме на флисе 500 грн, это я к одного продавца взяла. Круто правда?)) ещё заказала зимнюю обувь! Тоже сделали 50% и бесплатную доставку, я в шоке!!!
Девочки берите сейчас осень зиму, сколько там осталась до холодного сезона, продавцы сами видимо рады продать и предлагают скидки! Я просто всегда стесняюсь просить о скидках сама! А тут так повезло!
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляparele
Мене зараз теж більше море цікавить. Але це не завадило мені зранку купити куртку, бо знижка гарна))
А мені зараз куртка без потреби.
Буде новий сезон, буде куртка
ПешитеБесАшипок• 5 минут назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну ви не можете всіх зустрічати.
Торгуватися? Гідні люди так не роблять
в вашому світі тільки не гідні так роблять? Та більшість олігархів і багатіїв за копійчину вдавляться.Ніколи без знижки не куплять