Викасикрет• 03 июля в 14:37
Меня исцеляет его музыка, его движения, его мимика и харизма. Угадайте про кого
Кто угадает, получит с полки пирожок
Мне без сахара• 03 июля в 15:01
Абсолютно не понимала всеобщей истерии. Ни одна песня не цепляла. Только пластичность.
Дівчина Гілмор• 03 июля в 15:09
Ответ дляМэри Попкинс
Тю, чего?
Ну ок
Если наш голосую за Макса Барских
Если зарубежный - за Майкла Джексона
Ну ок
Если наш голосую за Макса Барских
Если зарубежный - за Майкла Джексона
Максік такий класний, мені дуже почали подобатися його пісні. Такий релакс❤️
Мэри Попкинс• 03 июля в 15:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Все очень любят его старые хиты, когда он на русском пел. А я его для себя открыла именно после начала войны. Он как то по особому раскрылся. Повзрослел, нет этой дури уже, даже как мужчина мне нравится начал 😋 и песни все очень душевые. Кольє мені прям дуже зайшла. Слухаю нон-стоп)
Дівчина Гілмор• 03 июля в 15:24
Ответ дляМэри Попкинс
Так, я саме почала його слухати коли він українською заспівав. Такий голос приємний, не бісячий, я його в машині люблю слухати замість лаунж фм
Мэри Попкинс• 03 июля в 15:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Да) считаю что именно сейчас у него прайм эра. Его обожают все! 💙
Грушки-яблочки• 03 июля в 17:38
Ответ дляМэри Попкинс
Я даже не знаю как он выглядит, не то, что его песни слушать
Мэри Попкинс• 03 июля в 17:48
Ответ дляГрушки-яблочки
Та нам пофиг знаете вы или нет
постою_послушаю• 03 июля в 18:49
Ответ дляМне без сахара
А какую музыку вы любите? Что вас цепляет?