Красота неземная• 03 июля в 14:42
Подскажите,в каких тм есть отделы petit, для маленького роста?
У меня рост 150 см.Если с верхней частью проблем нет,то джинсы и брюки подобрать очень сложно.Буду благодарна за советы.
Радостина• 03 июля в 15:01
Некст петит подходит мне при 164 см и моей дочери при 160 (ноги длиннее моих). На 150, думаю, длинновато будет
Туфли в чешуе• 03 июля в 15:15
Левис берите длину эль 26 и 28. Вообще, поищите среди Американских брендов, там очень много чего сделано для людей, на разный рост и полноту, а не все на прямоугольные коробочки 2х метровые как в заре