А у нас макарошки• сегодня в 15:37

А мы будем вообще это как то комментировать?

Июнь был никакой. Пару дней жары, да, было. Уже июль стартовал, следующие дней 10 прохладные и без жары. И все, на горизонте август и дальше нас ждет осень, зима. Более полугода холода. Или надеетесь что хотя бы август будет жарким?
успокойте_Меня• сегодня в 16:03
Ответ дляДрібка щастя
В Киеве уже вырубают сегодня
нашим только повод дай.
то жарко, то холодно, то обстрелы и сидишь даже без вентилятора.

успокойте_Меня• сегодня в 16:04
Ответ дляДрібка щастя
Так а толку от кондея, если нет света
тоже верно.
стоял новый запечатанный и продала, когда весь этот шухер со светом начался.
Йосип_молодий• сегодня в 16:07
Ответ дляМамкиня доця
Не надеюсь, уже графики отключений опубликовали. Хоть бы не было жары

Не дай Бог спеку!
У нас в Києві навіть графіків немає, екстренні відключення(
Паратруперсупер• сегодня в 16:10
Ответ дляДрібка щастя
Правда, что вода уже по графикам?
Нет, просто когда ’ремонтируют’ электрику, вода не течет (насосы не работают). Наш водоканал так и не озаботился генераторами
ЖонДуан• сегодня в 16:10
Ответ длякак тебе такое илон маск
Миколаїв так само.
Зараз +39 в тіні, дихати нема чим.
Мені усіх цих страждаючих за спекою хочеться відправити в пекло, щоб їм там чорти дрова під казан весело підкладали...
скільки тут щирих україночок, мам янголяток! одна щиріша другої.
Пліснявілий сир• сегодня в 16:11
Авторша пернула и исчезла,читает и ржет,как народ письками меряется
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:12
Ответ дляУкр_жіночка
Два тижні тому тут на форумі кожна друга така була. Яка закликала жару під 40.
Тепер би хотілося їх почути. Переживаю чи нагрілися.
Удалено администрацией...
А я з косою• сегодня в 16:13
Ответ дляШпондєр
Прикалываетесь? В смысле нет жары? Запорожье 9 утра сегодня градусник с улицы попросил водички со льдом
Ептель(((У нас 36 в тени и я сдыхаю.В одной комнате убрала,свет дали,лежу под вентилятором,бо сдохну
Дайте подуться• сегодня в 16:14
Ответ дляУкр_жіночка
Я нагрелась, но еще хочу, мне в кайф)
вообще хочу тепло круглый год

Путающаяся• сегодня в 16:14
Не люблю лето, жду холода
Путающаяся• сегодня в 16:17
Ответ дляКоролева спама
Подскажите как у вас обстановка?? есть тихие дни?? хотим на след неделе к вам на море или в область немного отдохнуть и отоспаться. Порекомендуйте в каком направлении смотреть жилье??
спасибо
Девушку на пляже убило осколком дрона, вы не боитесь?
Путающаяся• сегодня в 16:18
Ответ дляБайрактарна
У нас сильной жары не было, ночи прохладные с ветерком, днем +33 максимум в тени
+33 это ЖАХ! для меня
Настасья Пицун• сегодня в 16:21
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы прикалываетесь ? Месяц жары в Одессе , мы все подыхаем
Очень даже кайфуем))))
Киця-бриця• сегодня в 16:22
Ответ дляДрібка щастя
У вас случайно нет гипотериоза? Проверьтесь, на всякий случай
Нет, у меня просто не тепла
Бойова• сегодня в 16:22
Ответ дляКоролева спама
спасибо
Постоянно тихие дни . Где смотреть жилье не знаю , я не снимаю и не риелтор
Бойова• сегодня в 16:23
Ответ дляПаратруперсупер
Триндец, в Одессе УЖЕ постоянно отключения без графика по полсуток, началось с ’ремонта’ в воскресенье, и никак не остановиться. Жара 40, отключают воду вместе со светом. Оно еще не нагрелось? Кто там поблизости с этой эфиопкой, запихните ее в духовку. Пусть уже согреется
У нас с вами разные Одессы . Мне ничего не выключают
Настасья Пицун• сегодня в 16:24
Ответ дляКоролева спама
спасибо
Смотрите в направлении своего бюджета
Красота! Море чистое
Теплое!
Давно без алко• сегодня в 16:49
Та опять холодина блин. Все ждала чтоб хотя бы 40°С было. Не дождалась. Может бахнет жара в июле, и отключат электричество, чтобы везде было под 50 минимум. Чтоб тепленько наконец стало.
Пліснявілий сир• сегодня в 16:53
Ответ дляДавно без алко
Мля...вот это прожаренный мозг!