Мороженная курица• Изменено сегодня в 17:11
Теперь я видела всё наверное
Отнесу это к категории: Психология, по причине названий дронов, это ж надо такое придумать.
Представьте что эти названия, будут произносить глядя в глаза дети.
Они конечно и так матюкаються, но чтобы уже не стесняясь, это будет что-то. В общем, то о чём тема на скриншоте, посмотрите сами. Надеюсь это всё таки фейк.
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Ответ дляБлондинка у Законі
Тоже так подумала. И вдобавок хорошо, что и я не живу в этом дурдоме
Но с форума ’дурдома’ слезть не можете. Вам надо прийти сюда и оповестить других, что очень рады что вас здесь нет. Видимо не так хорошо вам там живётся, если нужен подобный примитивный аутотренинг. Ну и судить о жизни в стране по параллельной реальности анонимных форумов, так человек с интеллектом делать не будет.
Мороженная курица
• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Пусть произносят что писаном. Писюн вам подходит?
Я уже привыкла к такому названию и к новым скорее всего привыкну тоже, просто о них как-то внезапно написали, поэтому я так отреагировала на эмоциях
когдадеЦкие• 2 часа назад
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Что же вы по месту новой дислокации не можете найти себе форум не в дурдоме?
Для чего здесь ваша мантра, как вам типа хорошо там? Видимо не так хорошо, если отсюда слезть не можете.
Мороженная курица
• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Ну тригерит Вас. Мне тоже не нравится, но видите ж, люди прутся от этого всего.
Я, автор, не могла пару недель отойти после видеоролика со школьной ярмарки. Музыкальное сопровождение было ’повітряна тривога, повітряна тривога- зсу танцює, значить буде перемога’.
Сюда еще песню про пса патрона и многое другое.
Время сейчас такое
100% так и есть, мной мои эмоции руководят быстрее чем понимание того что происходит, так наверное у многих сейчас, поэтому и темы такие
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы ж судите почему-то мою жизнь и решили оповестить меня о том, что я должна делать. Я как-то сама разберусь что мне делать и как жить.
Мороженная курица
• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
а обязательно знать какой именно дрон их захерачил? Когда летит ракета вы точно знаете ее название модель колибр? Нельзя просто сказать - дрон?
Можно конечно.
В местном чате наши дроны без названия, просто пишут: це свій летить
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Ответ дляБлондинка у Законі
А вы сюда зашли чтобы поговорить сама с собой? Так это не ваш личный блог, а форум. Оставляете здесь свои великие мысли счастливой ньюиностранки, будьте готовы к тому, что это прокомментируют.
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему же сама с собой? Я ответила другой девушке, не вам. Если вас зацепило, это ваши проблемы. И вот именно, что это общий форум и писать здесь свое мнение может кто угодно.
Мороженная курица
• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
вот как они вьіглядят. автор, вьі перегрелись? єто же просто тупой прикол.
От прочитанного была на эмоциях, не без этого.
Раньше бы даже не обратила внимание на такое, а сейчас что-то не понятное со мной творится, старею наверное😔
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
стрессьі сказьіваются. мьі все сейчас немного не в себе.
Мороженная курица
• 2 часа назад
Ответ дляСанта Барбара
вам нужно учить английский)
Спасибо 🤝🥰 в этом реально есть необходимость
Мороженная курица
• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
А что случилось?
Эмоции у меня случились, создала тему, огромное спасибо девочкам привели меня в чувства
Шалена невинність• 2 часа назад
после ебаллов, ебака и минед - это не такой уж треш. Гораздо хуже что министра обороны страпонят гадалки - ведьмы, и это чмо вместе с потужной падалью еще что-то надиктовывает нам.
А слил про страпоны Гетьманцев ...жабогадюкинг он такой
Мороженная курица
• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Так то за министра обороны говорили оказывается
мой шок в шоке.
Мороженная курица
• 1 час назад
Ответ дляsur_sur
И при этом вас волнуют названия дронов, которыми будут мочить русню?
Если бы не было перевода, я бы на эти названия вообще внимания не обратила.
Кстати, откуда вообще информация, можете дать официальную ссылку?
Вот пожалуйста
Кто владелец канала, мне неизвестно, но они никогда не пишут ’на Украине’ , а только в Украине, значит канал украинский
Безлім на все• 17 минут назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Та прям таки, слезть не могу
Я очень редко сюда захожу
И не типа хорошо там, а и правда хорошо
И там тоже сижу иногда на местном форуме.
Я очень редко сюда захожу
И не типа хорошо там, а и правда хорошо