Мороженная курица• Изменено сегодня в 17:11

Теперь я видела всё наверное

Отнесу это к категории: Психология, по причине названий дронов, это ж надо такое придумать.
Представьте что эти названия, будут произносить глядя в глаза дети.
Они конечно и так матюкаються, но чтобы уже не стесняясь, это будет что-то. В общем, то о чём тема на скриншоте, посмотрите сами. Надеюсь это всё таки фейк.
Рву и мечу• сегодня в 17:11
Ваши дети служат?

МЧСница• сегодня в 17:12
Рашня будет произносить, глядя своим детям в глаза ’по нам прилетел Елдак’.
Безлім на все• сегодня в 17:12
Удалено администрацией...
автор Мороженная курица • сегодня в 17:12
Ответ дляРву и мечу
Ваши дети служат?
Муж служит, детей у меня уже нет, не буду вдаваться в подробности, чтобы не расплакаться
автор Мороженная курица • 3 часа назад
Ответ дляМЧСница
Это будет супер
Рву и мечу• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Тогда с чего вдруг гипотетические дети должны знать эти названия?
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Мои жили до прилёта
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 2 часа назад
Дурдом

Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 2 часа назад
Удалено администрацией...
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
Услышат от взрослых и произнесут, представьте летит рашитский БПЛА, а Вам на встречу идут десятилетки и произносят, сейчас его писдаком законтачат, прикольно, правда?
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Тоже так подумала. И вдобавок хорошо, что и я не живу в этом дурдоме
Упругая попка• 2 часа назад
А мое название рос.дронов: дроны-гандоны. Ну как?
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Вы адекватная?
Я в Украине жила, живу и буду жить всегда, а матрехи только в Вашей голове и они мне не интересны в отличии от Вашего интереса к ним.
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Охерело уже вообще
Блондинка у Законі• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Где они услышат? Не преувеличивайте. Никто это запоминать не будет
Мамин тріль• 2 часа назад
Дети отлично знают английский сейчас. По крайней мере на такие простые слова даже моего нулевого уровня достаточно.

Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Кстати,детки сейчас матами так общаются между собой,что уши вянут.
Панна Кота• 2 часа назад
А название антидронов-писюн 🤣 Забыла, еще уебан
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Они у меня ассоциируются с пид@расами которых сбивают писюнами, которые реально есть
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Слышала и не раз, обычные слова произносят только для связки матерных слов, чтобы понимать друг друга
Мудрецыха мира• 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
а ще й постійно їх вимовляти
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Ну писюн это шедевр, я сегодня видела как он рашитский БПЛА приложил классно
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Да, это самое страшное в этой войне. Матюкливые дети
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Они были матюкливыми и до войны, только немного сдерживали себя, а сейчас очень часто от них слышно матерные слова, даже иногда хочется подойти и сказать, научите меня так общаться))
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Пусть произносят что писаном. Писюн вам подходит?
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
Ну тригерит Вас. Мне тоже не нравится, но видите ж, люди прутся от этого всего.
Я, автор, не могла пару недель отойти после видеоролика со школьной ярмарки. Музыкальное сопровождение было ’повітряна тривога, повітряна тривога- зсу танцює, значить буде перемога’.
Сюда еще песню про пса патрона и многое другое.
Время сейчас такое
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляМороженная курица
а обязательно знать какой именно дрон их захерачил? Когда летит ракета вы точно знаете ее название модель колибр? Нельзя просто сказать - дрон?