Карапулька• сегодня в 17:40
Неужели все семьи справляются с домашними делами по расписанию?
Попробовала внедрить расписание, но это вызывает больше стресса, чем помогает, интересно, как у других.
Бандерівка• сегодня в 18:31
Пример расписания и где вы такой бред увидели будет?.
Очередная тупая придуманная тема
Галя-краля• сегодня в 19:09
Ответ дляЗупка_цем
Не все тут из нищих стран
Тоді питання автора взагалі не до вас і не до тих хто має персонал. Не ваша тема
Галя-краля• сегодня в 19:12
Ніякого розкладу немає, автор. В мене тьма роботи, за межами дому. Я встаю рано і не сплю до ночі але працюючи люди не все встигають, це цілком нормально. Не треба чекати від себе ідеальності
Щебетушка• сегодня в 19:48
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня есть знакомая, она тоже постоянно ’ ой, я это не буду делать, для этого есть специально обученные люди’, а реальность такова, что она вылезла из нищеты, в юности донашивала мамины вещи и ходила в дырявой обуви, никогда ничего не имела, никуда не ходила, была ооочень закомплексованной, вышла замуж, муж раскрутился, сейчас неплохо зарабатывает, она сидит дома, кушает почти всегда вне дома, ибо готовить не любит и теперь начались вот эти вот замашки с ’персоналом’) Из грязи в князи, как говорится.
І шо? Чи так можуть говорити хто з золотою ложкою і роті родився? А чому в князі не вибралися?
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
А мне и не надо было никуда выбираться, я родилась с золотой ложкой во рту и так не говорила, и не говорю. И не называю людей обслугой. А те, кто нихрена не имел, теперь не знают, куда корону свою приткнуть.