Карапулька• 2 часа назад
Неужели все семьи справляются с домашними делами по расписанию?
Попробовала внедрить расписание, но это вызывает больше стресса, чем помогает, интересно, как у других.
Поумничка• 2 часа назад
Що БЛТ??
Мій чоловік взагалі каже.
Нах тобі те прибирання, пішли гуляти...
Мій чоловік взагалі каже.
Нах тобі те прибирання, пішли гуляти...
Мульйонерша• 2 часа назад
Помогает наличие денег на домашний персонал. В крайнем случае внедрение пиздюлей всем домашним, что б помогали с уборкой и не оставляли срач после себя в местах общего пользования. График тут вряд-ли помогает
Українка Маша• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Ну как вы достали выделываться с этим ’персоналом’ . Ещё напишите: специально обученные люди
Вкаблучках• 2 часа назад
что за расписания, я не в курсе. Если что у нас уборка по субботам, это расписание?
Нетутешня• 2 часа назад
Може ви не вірно той розклад склали і не узгодили з родиною?
В нас як такового розкладу немає, але він сам по собі формується за необхідності. На приклад по вівторках та четвергах я до пізна з дитиною на тренуваннях, тому вечерю в ці дні готує чоловік
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Уборщица и повар- так норм?
Українка Маша• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Уборщица и повар- так норм?
Вы в Украине живёте?
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Ок, ко мне приходит тетя без диплома))
Но моет туалеты и душ хорошо🙂
Рекламама• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Я так пишу ))
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Що БЛТ??
Мій чоловік взагалі каже.
Нах тобі те прибирання, пішли гуляти...
Мій чоловік взагалі каже.
Нах тобі те прибирання, пішли гуляти...
От хітрюга,це ж він спецом щоб не пилососити 🤣
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
согл! попробовала клининг в этом году (окна, балконы, вытяжка+духовка) - какой же это кайф!!! теперь моя мечта-полный клининг квартиры)) какое нафиг расписание? особенно, когда даешь звиздюлей, а домашним это не нравится!
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Персонал, staff - політкоректне ж слово наче, не образливе, не принизливе. Це ж не прислуга чи раби
Українка Маша• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Да
В нищей стране с минималкой 6300 в миллиардных кредитах у всех ’персонал’!
Русланка з гілки• 2 часа назад
какое еще расписание? Его будет приерживаться только какой-то перфекционист или ОКРщик. Смотрю грязно - убрала. Нет еды - наготовила. По расписанию только на кружки ходим и в школу,
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Не у всех, поэтому нельзя писать это слово?
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Не все тут из нищих стран
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Ок, ко мне приходит тетя без диплома))
Но моет туалеты и душ хорошо🙂
До мене приходить тьотя з дипломом повара, прибирає квартиру, але було таке що й готувала мені під замовлення на свята, бо я не встигала і не хотіла мертвою гостей зустрічати
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Ну, він взагалі то мав підлогу мити.
Але, питання
ЧОГО ПІДЛОГА НЕ ПОМИТА
Не піднімається))
Але, питання
ЧОГО ПІДЛОГА НЕ ПОМИТА
Не піднімається))
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
Все залежить від людини. На приклад мені зручно міняти рушники по четвергах, а постільну білизну в суботу дітям та неділю нам з чоловіком. Але це мій особистий розклад, родина скоріш за все навіть цього не помічає. Я схильна до тривожності, тому такі «якоря» мене трохи заспокоюють
Українська зірочка• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
или семья обычная, у нас график есть, иначе засыпались бы
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Ну, він взагалі то мав підлогу мити.
Але, питання
ЧОГО ПІДЛОГА НЕ ПОМИТА
Не піднімається))
Але, питання
ЧОГО ПІДЛОГА НЕ ПОМИТА
Не піднімається))
Я ж про це і кажу )))
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Репетитор, няня теж не можна говорити?
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Я ж про це і кажу )))
Нє нє))
Питання ´чого не прибрано´
Не актуальне
Питання ´чого не прибрано´
Не актуальне
Українка Маша• 2 часа назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Репетитор, няня теж не можна говорити?
Україна посідає перше місце в антирейтингу найбідніших держав Європи. Згідно з останніми європейськими статистичними даними (Eurostat), рівень бідності та ризику соціального виключення в Україні сягає близько 37%
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
ну а если пришло время убирать, но так не хочется что прям капец и не так и грязно вроде или появилось более интересное дело, вы все равно будете убирать?
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнка Маша
у меня есть знакомая, она тоже постоянно ’ ой, я это не буду делать, для этого есть специально обученные люди’, а реальность такова, что она вылезла из нищеты, в юности донашивала мамины вещи и ходила в дырявой обуви, никогда ничего не имела, никуда не ходила, была ооочень закомплексованной, вышла замуж, муж раскрутился, сейчас неплохо зарабатывает, она сидит дома, кушает почти всегда вне дома, ибо готовить не любит и теперь начались вот эти вот замашки с ’персоналом’) Из грязи в князи, как говорится.
Жена аллигатора• 2 часа назад
Для того, щоб звикли родина потребує 3 тижні
А якщо ви очікуєте результатів через 2 дні, то їх не буде