Запасная спина• 2 часа назад

Поиск попутчиков в соцсетях

Цель - разделить расходы на жильё/зимовку, компания не нужна, но ценник кусается изрядно.
Где искать? У кого-то был удачный опыт?
Как оплачивать квартиру/отель, если попутчик в другой стране?
Сільський ансамбль• 2 часа назад
В тредс ищите
Делить половину на половину

Хвець-тець• 2 часа назад
Не страшно?
Инфотуфелька• 2 часа назад
Госпаде, зачем такой гемор себе на голову
Без Баяна• 2 часа назад
по знакомым лучше ищите
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Ездила на Мальдивы с девочкой , много лет назад , лет 10 . Очень повезло, обрела подругу. Если жилье дорогое чаще всего попадется норм человек. Ищите в Тредс, в тиктоке
автор Запасная спина • 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
А как можно в ТТ искать? Про тредс вообще загадка, как-то написала пост под впечатлением, а потом не смогла понять, откуда приходят уведомления об ответах и почему мне их в приложении не видно, только в уведомлениях (плохо быть бестолковой)
автор Запасная спина • 2 часа назад
Ответ дляИнфотуфелька
От бедности, вестимо. Или от жлобства
Я с вами полностью согласна, что левые люди - зло, хотя в последней поездке просто сдружились с француженкой из соседнего номера и так тусили, что хозяин запомнил надолго, да и аборигенов погоняли на славу, и по острову наскакались и по клубам...эххх
Инфотуфелька• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
От бедности, вестимо. Или от жлобства
Ну только что от желания экономить и то…
Ваша француженка все же жила отдельно, а не с вами…
автор Запасная спина • 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
по знакомым лучше ищите
Вы знаете толк в извращениях за то же самое заплатить вчетверо дороже это супер, под грифом ’тикы для украинцы’