Неправдиша• сегодня в 20:03
Кого выбрать?
Есть два поклонника.
1ый вариант - мужчина безумно красивый, работает семейным врачом. Заработок 20тыс.грн. Живёт с мамой.
2ой вариант - мужчина мягко скажем страшненький. Разнорабочий. И ремонтами занимается и машины чинит, технику разную, таксует иногда, грузчиком тоже иногда подрабатывает. Заработок хороший. Есть своя квартира, дача, машина. Балует дорогими подарками.
Оба мужчины интересные, умные, порядочные и добрые.
Из недостатков : первый менее решителен и я так понимаю собирается до самой старости быть терапевтом и ему это нравится.
У второго из недостатков отметила бы наверно излюшнюю ответственность что-ли. Парится как родитель. Типа если где-то гуляю как приду домой, надо ему набрать чтобы он знал что я дома и не переживал. Если в городе взрыв то сразу звонить и спрашивает как я.
Вы бы кого выбрали?
Инстагра_мерша• сегодня в 20:06
Искала бы еще))) если бы у Вас к кому-то сердце по-настоящему лежало, то Вы б не создавали эту тему. Поэтому не обманывайте себя
Всім шампаньського• сегодня в 20:08
Ответ дляГоворю-балакаю
Думаю ви троляка
Я уверена что тролляка 🧌🧝🏼♀️
Всім шампаньського• сегодня в 20:09
Ответ дляИнстагра_мерша
Деньги не пахнут сочинять херню:)))
Инстагра_мерша• сегодня в 20:09
Ответ дляВсім шампаньського
Деньги не пахнут сочинять херню:)))
Точно. Тро-ло-ло еще тот :))))
Неправдиша
• сегодня в 20:10
Ответ дляКараПузовна
Того який подобається і до кого почуття? Чи це вже не модно
Оба нравятся.
Джинци на Флісі• сегодня в 20:10
Ответ дляШеллар
Поживіть місяць з красенем та його мамою на 20тис.грн. і одразу питання вибору відпаде.
Врач в семье нужнее разнорабочего.
наКоблучках• сегодня в 20:12
Ответ дляНеправдиша
Я как то в это не верю)
А вам скоко годіков? А мужчинам скоко?
наКоблучках• сегодня в 20:13
Ответ дляДжинци на Флісі
Врач в семье нужнее разнорабочего.
Не скажите...ще врачі різні бувають
90x60x90• сегодня в 20:14
Ответ дляНеправдиша
Оба нравятся.
Вам бы умного надо выбрать,чтоб мог и вашу глупость компенсировать
Джинци на Флісі• сегодня в 20:14
Ответ длянаКоблучках
Не скажите...ще врачі різні бувають
Семейный же. Направление без очереди)
Тоскующая• сегодня в 20:17
Ответ дляДжинци на Флісі
Врач в семье нужнее разнорабочего.
Прагматик)) сразу видно)
Кусман Сиру• сегодня в 20:19
Ответ дляИнстагра_мерша
не согласна, когда это ’непохожие партнёры на бывших’ выбор сложный, я чуть не допустила огромную ошибку, потому что всегда страшно пробовать что-то ’новое’. Надо думать как раз таки не сердцем, а здравым умом, поэтому так много разводов потом. Розовые очки очень быстро слетают как чуть что. И человек прыгает из отношений в отношения. А прагматичные отношения только с временем раскрываются в романтическом ключе. Психологи как раз советуют, выбирать партнера, максимально не похожего на бывшего, если человек постоянно скачет из отношений в отношения.
Пліткарка• сегодня в 20:22
Ответ дляНеправдиша
Оба нравятся.
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Гоголь безсмертний))))
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 20:24
Ответ дляНеправдиша
Я как то в это не верю)
Зачем вам жить со свекровью?
Второй к вашему мнению прислушивается?
ЛисичкаСестричка• сегодня в 20:26
Першому років під 40- к?Ну як він сімейний лікар до десь такий вік.Другому скільки?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Второго ) тот, что живет с мамой - уже о многом говорит.
И да, если бы вап нравился первый, второго бы не было )
Ms. Доброта• 1 час назад
С мамой не знакомились? Как будете знакомится, то скажите, что уже присмотрели ему парочку дополнительных подработок, чтоб жить отдельно, снимать квартиру и копить на свое жилье. И посмотрите на реакцию обоих.