Библиотекарь• 2 часа назад

Что для вас не вкусно?

Что вы не едите вообще, а для других это ппц вкуснота . Я начну )
Я не пью кофе, для меня это один из самых мерзких напитков, даже запах не люблю
Мороженое
Шоколад
Красное мясо ( свинина - говядина- кролик туда же, всякую требуху, жопы, сердца, легкие , желудок ) фууу
Кровянка
Сало
Кефир
Ряженка
Йогурт оч редко
Не люблю печенье, не супер дорогое иностранное, не наше Украинское
Пряники
Гречку
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Кава,яйця,молочні продукти,усе інше їм і люблю

Электричка• 2 часа назад
Та проще сказать что для меня вкусно
Манкоголік• 2 часа назад
Холодец, окрошка
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Окрошка бррр
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
А чому морозиво не любите?
автор Библиотекарь • 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
Холодец, окрошка
Ооо, окрошку я вообще не пробовала никогда . И желания нет , у нас никогда не готовили . Для меня это оливье залитое квасом или кефиром.
Вам телефонограмма• 2 часа назад
все что вы не едите я люблю, кроме кровянки. Еще пенку с молока терпеть не могу.
Тишком_нишком• 2 часа назад
Лук варёный, жареный и тд
Щепотка_совести• 2 часа назад
Сирники і ліниві вареники, молочний шоколад, булки, це все мені несмачно.

хутряна володарка• 2 часа назад
Сало, шкварки, кріль, нутрія, молоки рибні, мізки смажені, нут, суші, оливки, виноград, рахат лукум, окрошка, солодкі каші, гарбуз, агрус
Вам телефонограмма• 2 часа назад
у вас аутизм не диагностировали или какие-то псих расстройства. Я не оскорбляю, я серьезно. У вас очень большой список, обычно у людей с с определенными проблемами много того, что они не едят
Затишне кубло• 2 часа назад
Люблю все аби хтось готував
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Баклажани, перець солодкий , хурма, манго , молозиво( фу і бе максимально всі молочні з термічною обробкою )
Злива інформації• 2 часа назад
Для мене все вкусно зараз
автор Библиотекарь • 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Думаете у меня аутизм 🤦‍♀️😂 , ну я тетя взрослая уже. После определенного возраста перестала есть много продуктов. Раньше ела почти все из списка.
Добро с Кулаками• 2 часа назад
кровянка буэ,капустняк, баранину,
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Те саме хотіла запитати цілком серйозно
И.О. людини• 2 часа назад
Изюм. Даже вид его вызывает отвращение
На пів ставки• 2 часа назад
Реально, шкода вас

Ви так на цьому фокусуєтеся)

Пузата Хата• 2 часа назад
Овсянка, авокадо, любые макаронные изделия, пицца, пельмени, вареники, макаруны, тирамису, лосось, киевский торт. Еще много всего, но это для меня прям фу вообще несъедобное
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
что-то наверное есть. не обязательно аутизм, есть много других заболеваний. Тут главное понимать почему вы не едите, вам даже противно в рот такое брать или по каким-то соображениям, например как вегетарианцы
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Балют або балут - яйце качине в якому майже сформувалося каченя зварене.
Сюрстрьомінг ферментований оселедець.
Касу марцу сир з личинками
Саннакчі це коли живого восьминога їдять живцем.
Оце потужно• 2 часа назад
Я абсолютно всеядная, ем практически все без исключений. Не ем то, что плохо приготовлено - всякое хрючево и пищевой мусор.
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
Окрошка, оливки/маслины, потроха, кроме печени, крупы, кроме гречки и риса, какао- напиток, молоко
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Сюрстрьомінг ферментований оселедець.
Касу марцу сир з личинками
Господи. Это вы специально такое ездили выискивали или вас заставляли?
Білка в колесі• 2 часа назад
Для меня не вкусно, это:
клубника, абрикос, смородина, огурцы консервированные любые, а свежие очень нравятся.
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Пиво, овсянка, тушеная капуста и все блюда с ней, отварная рыба, маслины, авокадо, лук в любом виде, кроме сырого (сырой люблю), субпродукты/потроха мясные, кровянка, майонез не люблю, но в салатах ем.
Тану на сонці• 2 часа назад
Холодец, фаршированные перцы, баклажаны, та почти все овощи, супы, бобовые, колбаса, ну и почти вся мексиканская кухня.
автор Библиотекарь • 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Мясо я раньше любила очень и была мясоедкой. Особенно свинину. После 20 лет меня отшептали и мне она стала вонять. Да и уже организм не воспринимает, пару лет назад попробовала кусочек шашлыка. Кофе пробовала очень давно, никогда его не любила. Каши не любила с детства, но ела пока жила с родителями. Сладкое в целом не люблю. Харибо люблю, мармеладки и то в пмс.
Тундиринда• 2 часа назад
деруныыыыы !
всё остальное вами описанное ем урча, кроме жоп.