sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_131
Полонянка SexShop-а!• 15 июня в 19:43

Какие готовые блюда вы покупаете из рук на стихийном рынке?

Блинчики с разными начинками , пирожки ,отбивные,котлеты ,заварные пирожные , зельц,кровянку, это хорошо продается . Что ещё можно продавать ?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 7 dislike 2 crying_face 1
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_1
Несу добро людям• 15 июня в 19:44
1
зелень и овощи
like 8 face_with_tears_of_joy 3

anonim_113
Верочка 100%• 15 июня в 19:45
2
Ничего из этого никогда не покупала на стихийных базарах.
Творог на базаре и только для сырников, потому что будет термическая обработка.
Пирожки даже в кафе стремаюсь покупать, а с рук - ну его нах
like 12 heart 1
anonim_190
хутряна володарка• 15 июня в 19:46
3
Возле поездов на вокзалах, возможно, все что угодно продать.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_131
автор Полонянка SexShop-а! • 15 июня в 19:46
4
Ответ дляВерочка 100%
Ничего из этого никогда не покупала на стихийных базарах.
Творог на базаре и только для сырников, потому что будет термическая обработка.
Пирожки даже в кафе стремаюсь покупать, а с рук - ну его нах
Почему ??? Каждый день по дороге на работу люди много чего покупают , и постоянные клиенты ,и никто не жаловался
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_131
автор Полонянка SexShop-а! • 15 июня в 19:46
5
Ответ дляхутряна володарка
Возле поездов на вокзалах, возможно, все что угодно продать.
Там же и продаю
anonim_190
хутряна володарка• 15 июня в 19:47
6
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Там же и продаю
Тогда вы все знаете сами
anonim_195
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 19:47
7
Всегда беру пирожки с горохом 👍
woman_facepalming 6
anonim_113
Верочка 100%• 15 июня в 19:47
8
Ответ дляхутряна володарка
Возле поездов на вокзалах, возможно, все что угодно продать.
А потом ’мы приехали на море и у всех кишечный грипп’. Нехрен жрать что попало
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_113
Верочка 100%• 15 июня в 19:48
9
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Почему ??? Каждый день по дороге на работу люди много чего покупают , и постоянные клиенты ,и никто не жаловался
И?
Завтра люди будут биться головой об стенку. Повторять за ними?
like 3

anonim_195
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 19:48
10
Автор, напишите пример ваших расценок
anonim_121
Репетиторша• 15 июня в 19:48
11
У нас немає стихійних ринків.
anonim_111
Поміркована думка• 15 июня в 19:48
12
Сосательные петушки на палочках.
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_48
Королева спама• 15 июня в 19:49
13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всегда беру пирожки с горохом 👍
В поезд?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_135
Сиреневенькая• 15 июня в 19:49
14
главное знать кого этим угощать
anonim_195
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 19:49
15
Кстати ☝️ бизнес идея 💡 к каждому пирожку давайте в подарок планку лоперамида
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_48
Королева спама• 15 июня в 19:50
16
На вокзале могу печёный пирог купить, всё остальное нет.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_180
Зубная фея• 15 июня в 19:55
17
Я такое не ем, но всегда поражаюсь тем, кто это покупает. У нас возле метро всегда сидит тетя с творожной запеканкой домашней, молоком, обычным творогом. Хоть летом, хоть зимой и люди это покупают
like 5
anonim_131
автор Полонянка SexShop-а! • 15 июня в 19:55
18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, напишите пример ваших расценок
Котлета 15 грн шт , отбивная 20 , пирожки от 20 -40 .
face_with_tears_of_joy 6
anonim_131
автор Полонянка SexShop-а! • 15 июня в 19:57
19
Ответ дляЗубная фея
Я такое не ем, но всегда поражаюсь тем, кто это покупает. У нас возле метро всегда сидит тетя с творожной запеканкой домашней, молоком, обычным творогом. Хоть летом, хоть зимой и люди это покупают
Спасибо за идею ,запеканка . Сырники продаю
face_with_tears_of_joy 2

anonim_180
Зубная фея• 15 июня в 20:08
20
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спасибо за идею ,запеканка . Сырники продаю
Троллиха, ничего ты не продаешь))
like 1
anonim_85
Ласую колобками• 15 июня в 20:08
21
Никогда ничего не покупала, оно там все без холодильника, на улице, пыль, грязь.
like 5
anonim_36
Мальчижка• 15 июня в 20:14
22
Бринзу домашню та творог.У чоловіка на роботі жіночка працює, з села їздить кожного дня.Привозить , що закажуть співпрацівники.
anonim_45
Щось не спиться• 15 июня в 20:18
23
Блинчики с начинками, пирожки, пироги.
anonim_80
Джем Шакіри• 15 июня в 20:28
24
Не бачила такого ні в Києві, ні в Одесі, ні в Миколаєві.
Моя молочниця колись налисники з творогом винесла продавати, мабуть не пішла справа, бо то був перший і останній раз. Базар не стихійний, а стаціонарний, продавала в молочному ряді.
anonim_80
Джем Шакіри• 15 июня в 20:31
25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Котлета 15 грн шт , отбивная 20 , пирожки от 20 -40 .
В Миколаєві , де фермерська продукція є точка з дуже смачними мясними і рибними котлетами,( домашня ковбаса, кровянка, вялене/ мариноване сало, широкий асортимент). Там котлета 20-25грн, щось у Вас дуже дешево
anonim_57
Вчителька з мікрорайону• 15 июня в 20:34
26
всё только там и беру. у знакомых продавцов
anonim_66
Ухахайкина• 15 июня в 20:42
27
Ніяких
like 2
anonim_89
Наизнанку• 15 июня в 22:29
28
В Летичеві обов*язково купую котлетки з ікри
anonim_85
Я тертий жук• 15 июня в 23:33
29
Боже упаси.
Мне жизнь еще дорога. Сами кушайте
like 1
anonim_5
Пані_Халепа• 16 июня в 00:16
30
Ответ дляЗубная фея
Троллиха, ничего ты не продаешь))
Зато темы хорошо сочиняет. То про пирожки, то про то, как стала миллионером, продавая чебуреки.
Ну, такое ебобо примитивное.🤢
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff