Полонянка SexShop-а!• 15 июня в 19:43
Какие готовые блюда вы покупаете из рук на стихийном рынке?
Блинчики с разными начинками , пирожки ,отбивные,котлеты ,заварные пирожные , зельц,кровянку, это хорошо продается . Что ещё можно продавать ?
Верочка 100%• 15 июня в 19:45
Ничего из этого никогда не покупала на стихийных базарах.
Творог на базаре и только для сырников, потому что будет термическая обработка.
Пирожки даже в кафе стремаюсь покупать, а с рук - ну его нах
хутряна володарка• 15 июня в 19:46
Возле поездов на вокзалах, возможно, все что угодно продать.
Полонянка SexShop-а!
• 15 июня в 19:46
Ответ дляВерочка 100%
Почему ??? Каждый день по дороге на работу люди много чего покупают , и постоянные клиенты ,и никто не жаловался
Полонянка SexShop-а!
• 15 июня в 19:46
Ответ дляхутряна володарка
Там же и продаю
хутряна володарка• 15 июня в 19:47
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Там же и продаю
Тогда вы все знаете сами
Верочка 100%• 15 июня в 19:47
Ответ дляхутряна володарка
А потом ’мы приехали на море и у всех кишечный грипп’. Нехрен жрать что попало
Верочка 100%• 15 июня в 19:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И?
Завтра люди будут биться головой об стенку. Повторять за ними?
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 19:49
Кстати ☝️ бизнес идея 💡 к каждому пирожку давайте в подарок планку лоперамида
Зубная фея• 15 июня в 19:55
Я такое не ем, но всегда поражаюсь тем, кто это покупает. У нас возле метро всегда сидит тетя с творожной запеканкой домашней, молоком, обычным творогом. Хоть летом, хоть зимой и люди это покупают
Полонянка SexShop-а!
• 15 июня в 19:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, напишите пример ваших расценок
Котлета 15 грн шт , отбивная 20 , пирожки от 20 -40 .
Полонянка SexShop-а!
• 15 июня в 19:57
Ответ дляЗубная фея
Спасибо за идею ,запеканка . Сырники продаю
Зубная фея• 15 июня в 20:08
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Троллиха, ничего ты не продаешь))
Ласую колобками• 15 июня в 20:08
Никогда ничего не покупала, оно там все без холодильника, на улице, пыль, грязь.
Мальчижка• 15 июня в 20:14
Бринзу домашню та творог.У чоловіка на роботі жіночка працює, з села їздить кожного дня.Привозить , що закажуть співпрацівники.
Джем Шакіри• 15 июня в 20:28
Не бачила такого ні в Києві, ні в Одесі, ні в Миколаєві.
Моя молочниця колись налисники з творогом винесла продавати, мабуть не пішла справа, бо то був перший і останній раз. Базар не стихійний, а стаціонарний, продавала в молочному ряді.
Джем Шакіри• 15 июня в 20:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В Миколаєві , де фермерська продукція є точка з дуже смачними мясними і рибними котлетами,( домашня ковбаса, кровянка, вялене/ мариноване сало, широкий асортимент). Там котлета 20-25грн, щось у Вас дуже дешево
Пані_Халепа• 16 июня в 00:16
Ответ дляЗубная фея
Троллиха, ничего ты не продаешь))
Зато темы хорошо сочиняет. То про пирожки, то про то, как стала миллионером, продавая чебуреки.
Ну, такое ебобо примитивное.🤢