Хитрушка-чекушка• сегодня в 18:38

Удивляют люди летом в кроссовках ‍♀️

Я из Одессы, у нас уже месяц почти жарища 40+ и вижу очень много женщин в закрытой обуви, в частности в кроссовках. Женщины 30+. Неужели им не жарко, ладно молодеж, у них свой стиль, они стесняются показать пальцы ног. Но взрослые женщины меня удивляют 🤦‍♀️
Шукаю стакан• сегодня в 18:38
Меня удивляют взрослые женщины типа вас, которым есть дело до того, кто в чём ходит

На привозе• сегодня в 18:40
Ви явно не з Одеси
Гербарія сушу• сегодня в 18:41
У меня летние, абсолютно не жарко, больше удивляют люди в облегающие плотных джинсах.
ротцвеники• сегодня в 18:40
Ответ дляНа привозе
Ви явно не з Одеси
Только хотела написать
Ms. Скромность• сегодня в 18:40
Я с вами солидарна. Не понимаю как им не жарко в кроссовках. Я не могу в жару ходить в закрытой обуви.
автор Хитрушка-чекушка • сегодня в 18:40
Ответ дляНа привозе
Ви явно не з Одеси
Как вы угадали? 😂
Шукаю стакан• сегодня в 18:41
Ответ дляMs. Скромность
Ну не ходите. Но про чем здесь другие люди? Вы не можете, а кто-то может
Потребую апгрейду• сегодня в 18:41
Я ходжу в закритому взутті. Маю право на це, чи ви цього не знали?
Бринзолетта• сегодня в 18:41
Может ходить не в чем , я уже даже с сына стянула эти кроссовки

ФсеСама• сегодня в 18:42
Дуже комфортно в кедах, кросівках влітку
Русланка з гілки• сегодня в 18:42
В кросівках ходжу майже усе літо,а що соромляться пальці ніг показувати,ніколи не від кого такого не чула)
Prervana• сегодня в 18:42
У меня к ним тоже много вопросов, особенно в раздевалке спортзала. Как снимают кожзам этот лютый - ну хоть вешайся от вони
Ms. Скромность• сегодня в 18:43
Ответ дляШукаю стакан
Так ноги парит, потеет в жару. Разве комфортно с мокрыми ногами ходить? Про запах вообще молчу
Шукаю стакан• сегодня в 18:43
Ответ дляMs. Скромность
Купите нормальные кроссовки и ходите.
пАлАвинкА• сегодня в 18:43
Мне все равно в чем они ходят, хоть в шубе, но я не надела бы ни кроссы, ни джинсы сейчас))) Мне в шлепках жарко сегодня было) Привет с Таирова 🖐
Бринзолетта• сегодня в 18:44
Ответ дляPrervana
100% но им все равно им не жарко 🤣
автор Хитрушка-чекушка • сегодня в 18:44
Ответ дляБринзолетта
Ну шлепки то стоят куда дешевле кроссовок
Ms. Скромность• сегодня в 18:44
Ответ дляШукаю стакан
Купите нормальные кроссовки и ходите.
Такое в любой закрытой обуви происходит при жаре
миссДавеча• сегодня в 18:44
У нас в офісі врубають кондішн, що я не те що в кросівках, я в пледі сижу

Шукаю стакан• сегодня в 18:44
Ответ дляMs. Скромность
Ок
Гербарія сушу• сегодня в 18:44
Ответ дляНа привозе
Ви явно не з Одеси
Спросите на каком пляже по пирсу бегают слоники с хоботками.))
Шукаю стакан• сегодня в 18:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какие? Резиновые с базара?
Бринзолетта• сегодня в 18:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так у нас сейчас круглый год ходят в кроссовках им и +40 не жарко и в -10 отлично
автор Хитрушка-чекушка • сегодня в 18:45
Ответ дляШукаю стакан
Какие? Резиновые с базара?
Когда нечего носить то и резиновые с базара пойдут только чтобы ноги не потели и не натирали
Міряю від одиниці• сегодня в 18:46
Мені так гидко в босоніжках. Через пару хвилин ноги відчувають пил, через 30 -перші нетерті місця. А в кросівочках чи замшевих кедах все ок
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 18:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как вы угадали? 😂
Из понаприехавших? Ещё не ободесителись?
Шукаю стакан• сегодня в 18:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему вас беспокоят чужие ноги?
автор Хитрушка-чекушка • сегодня в 18:47
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С рождения живу в Одессе, чо вас это так парит? Для вас Одесса это Монако или что я написала не так?
Шукаю стакан• сегодня в 18:47
Ответ дляМіряю від одиниці
О, сестра. Я такое тут когда-то написала, вы не представляете, чего я наслушалась. Дикарки какие-то. Такую чепуху писали мне, вот они уже вам синих теток наставили.
ФруктЕщеТот• сегодня в 18:47
Я из Одессы, практически всегда в летних кроссах.
Терпеть не могу открытую обувь в городе - пыль, на ноги наступают