Хитрушка-чекушка• вчера в 18:38
Удивляют люди летом в кроссовках ♀️
Я из Одессы, у нас уже месяц почти жарища 40+ и вижу очень много женщин в закрытой обуви, в частности в кроссовках. Женщины 30+. Неужели им не жарко, ладно молодеж, у них свой стиль, они стесняются показать пальцы ног. Но взрослые женщины меня удивляют 🤦♀️
Ума Палата• вчера в 19:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
Когда нечего носить то и резиновые с базара пойдут только чтобы ноги не потели и не натирали
Ну все таки тогда лучше тканевые кроссовки сеточкой выбирать, чем резиновое нечто.
Я в беременность 5 лет назад все лето в лёгких кроссовках и отходила, нормально себя чувствовала. Но там была необходимость. А так то я люблю поменьше лишних элементов на теле, хоть летом, хоть зимой. Поэтому понимаю и ту и эту сторону, и никого не осуждаю
Анонимушка• вчера в 19:11
Ответ дляШукаю стакан
Купите нормальные кроссовки и ходите.
Какие это, например? Интересно, в каких ноги в плюс 40 не потеют
Шукаю стакан• вчера в 19:14
Ответ дляАнонимушка
Hoka
Доль Чекомбана• вчера в 19:15
Ответ дляБринзолетта
Может ходить не в чем , я уже даже с сына стянула эти кроссовки
Ну вот кому какое дело , кто в чем идёт? Я на педикюр или массаж всегда иди в закрытой обуви
Доль Чекомбана• вчера в 19:16
Ответ дляпАлАвинкА
Мне все равно в чем они ходят, хоть в шубе, но я не надела бы ни кроссы, ни джинсы сейчас))) Мне в шлепках жарко сегодня было) Привет с Таирова 🖐
А я все время под кондером, норм
пАлАвинкА• вчера в 19:18
Ответ дляДоль Чекомбана
А я все время под кондером, норм
а по улице не ходите? я на пляж сейчас каждый день езжу, не представляю туда в кроссах прийти)
Мой завтрак• вчера в 19:21
Я из Одессы и ношу летом только кросовки, естественно летние, специальные.
Я поражаюсь как не противно ходить голыми ногами шлёпать по этой пыли и плевкам
Я про город.
Пляж то другое
Я про город.
Пляж то другое
Доль Чекомбана• вчера в 19:20
Ответ дляпАлАвинкА
Я по улице еду на авто с кондером. Пляж я не посещаю. Днепр та ещё вонючка летом
пАлАвинкА• вчера в 19:21
Ответ дляДоль Чекомбана
ну я еще в парках гуляю, в магазин выхожу, в кафе, по набережной погулять, на машине до парка то доехать, а дальше ножками)
Доль Чекомбана• вчера в 19:24
Ответ дляпАлАвинкА
В парке мне и в кроссах будет норм, в лесу тем более . Но у меня летние, сетка. Кафе и магазин -там тоже кондиционеры
Баррикадница• вчера в 19:24
Работаю на заводе, у нас по технике безопасности запрещено заходить на территорию в обуви с открытыми носками.
Мужчины ходят в сандалях, а женщины многие в кроссовках. А вот в балетках подошва легко протыкается металлостружкой, я уже несколько пар выбросила.
хутряна володарка• вчера в 19:39
У меня проблемные пятки. И я хожу в закрытой обуви летом. Честно скажу мне жарко в летних кроссовках. Но недавно по совету попробовала тканевые кеды. Очень и очень хорошо. Теперь у меня много обуви из ткани.
Свекруховна• вчера в 19:50
Ответ дляMs. Скромность
Я с вами солидарна. Не понимаю как им не жарко в кроссовках. Я не могу в жару ходить в закрытой обуви.
Ну так вы зимнюю обувь летом не обувайте, летние кроссовочки надо. Качественные, не резиновые, стелечку хорошую, летнюю, чтоб нога не потела. Носочек специальный, короткий, из хебешечки. И будет вам счастье!
Свекруховна• вчера в 19:51
Ответ дляMs. Скромность
Так ноги парит, потеет в жару. Разве комфортно с мокрыми ногами ходить? Про запах вообще молчу
Надо качественную обувь покупать, ничего не парит, нога сухая всегда.
ХаДиДиШь• вчера в 20:00
Я в тапках хожу, Одесса
Нашла ’выход’ из ситуации, когда сандалии не люблю и в кроссовках жарко
Ms. Скромность• вчера в 20:21
Ответ дляСвекруховна
Мне счастье в открытых босоножках. Не кожаную обувь я вообще не ношу и дешевую тоже. И естественно короткие хбшные носки. Вся закрвтая оьувь парит ужасно
Бабульція• вчера в 20:55
Не жарко взагалі , кросівки дихаючі. Не люблю носити відкрите взуття в місті. На роботу тим більше лише закрите
Меня не звали• вчера в 21:55
Может фобия на пыль или что? Ноги даже в супер натуральных носочках кроссовках варятся в эту погоду в прямом смысле.
+ там недалеко до грибка - темное жаркое пространство с повышенной влажностью
ладно, ноги Вы помоете, а обувь от этих бактерий не так просто на 100% очистить. Разве что УФ лампой обрабатывать...