Copy-Paste• сегодня в 19:39

Жахливі новини

Всі АЗС Києва та області є потенційними цілями ворога протягом наступних місяців

Ворог спланував їх ураження, навіть не проводячи розвідку потенційних цілей. Під загрозою опинилися навіть непрацюючі АЗС.
Знаю бакси• сегодня в 20:09
Ответ дляИнфотуфелька
если противнику ничего не будет лететь, война будет бесконечной.
Единственный способ закончить войну - сдаться или перенести на территорию противника. Других вариантов история не знает.
Плохо учили историю

Магиня• сегодня в 20:10
Ответ дляВесотехник
Я на берегу океана😎
А вы там собирайтесь хоть к раде, хоть к зраде. А стоп, у вас же вечер, ну тогда с утра пораньше, пока леса не запылали
То чого ви так переймаєтесь? Дивіться краще на воду, бо мало що
успокойте_Меня• сегодня в 20:10
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шахеды
Не, не. Это нереально, правда.
Я сама это наблюдаю каждый день, эти « мелкие» пакости можно делать только на близком расстоянии.
В прифронтовых да, жопа.
Голубка миру• сегодня в 20:10
Задолбали со своим Киевом. В Харькове только за сегодня две заправки разбили дронами
Ля-ля-ля• сегодня в 20:11
Ответ дляДиректор Пляжу
Это все АЗС?
Понятно, не доходит ничего. Ничего не случилось, все хорошо, скоро перемога
Червона рута• сегодня в 20:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О Господи, они по 500 шахедов на Киев запускают
Им не нужна ракета для АЗС
І? скільки реально долітає до цілі, а скільки збивають на підході, скільки глушать РЕБами і так далі...
Директор Пляжу• сегодня в 20:11
Ответ дляЛя-ля-ля
Очередей пока не вижу за бензином
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 20:11
Ответ дляГолубка миру
Задолбали своим Харьковом
Голубка миру• сегодня в 20:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Задолбали своим Харьковом
пнх

Ля-ля-ля• сегодня в 20:12
Ответ дляДиректор Пляжу
Очередей пока не вижу за бензином
У кацапов тоже не было очередей. Что сейчас?
Червона рута• сегодня в 20:12
Ответ дляГолубка миру
Вам хтось заважає створити тему про Харків?
Директор Пляжу• сегодня в 20:12
Ответ дляЛя-ля-ля
Бьют по нпз, а у нас нет НПЗ
Голубка миру• сегодня в 20:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Бьют по нпз, а у нас нет НПЗ
Есть. Под Харьковом один уже разбили.
Червона рута• сегодня в 20:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Бьют по нпз, а у нас нет НПЗ
люди не розуміють різниці, а боти роблять вигляд що не розуміють
Нафаня Маня• сегодня в 20:15
Ответ дляДиректор Пляжу
Он ничего пока не зеркалят. Смысл им тратить ракеты на АЗС?
А разве по заправкам ракеты прилетают? Реактивные шахеды вроде...
Червона рута• сегодня в 20:15
Ответ дляГолубка миру
Есть. Под Харьковом один уже разбили.
мова ж за Київ в старт пості
Голубка миру• сегодня в 20:15
Ответ дляЧервона рута
мова ж за Київ в старт пості
ок
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 20:20
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Магиня• сегодня в 20:15
Пересидент кабаєвич пыня в агонії.
’І скворшніком, і без опалення взимку сиділи, і без світла літом сиділи. Не здаються і все тут. Ще й двіжуху на отсосію перенесли’.

Червона рута• сегодня в 20:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
ні не краще. І? Що ви цим хочете сказати?
Директор Пляжу• сегодня в 20:17
Ответ дляНафаня Маня
Шахеды, допустим. В чем смысл бить по заправкам в городе? Привезут на другие бенз
mari262• сегодня в 20:17
Сейчас уже пол страны выбиваются и АЗС и бензовозы,да и все фуры.Подвоза продуктов ,медикаментов уже во многих городах нехватка.Это Черниговская ,Сумская,Харьковская,Запорожская ,Днепропетровская,Херсонская и Николаевская область.Однозначно доберутся и до других регионов.
Ля-ля-ля• сегодня в 20:18
Ответ дляДиректор Пляжу
Бьют по нпз, а у нас нет НПЗ
Точно не понимаете. Уничтожат часть АЗС, другие не захотят идти на риск, закроются, станет меньше, вот вам и очереди будут и повышение цены, так как риск переложат на конечного потребителя. Надейтесь чтобы всё будет супер.
Радуга-дуга• сегодня в 20:18
Ответ дляЗнаю бакси
Это было ожидаемо, они стали зеркалить. Все ж вроде радовались, когда противнику летело
А что до этого у нас ни в одну заправку не прилетало?
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 20:19
Ответ дляМагиня
Пересидент кабаєвич пыня в агонії.
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• сегодня в 20:18
Ответ дляЛя-ля-ля
Так прилетело и не раз, пробки в Киеве, не проехать.
Братья Капли• сегодня в 20:19
Ответ дляДиректор Пляжу
в наших городе 100000 население все заправки выбиты.Вы еще не понимаете ,что такое эта война.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 20:19
Может, меньше машин будет
Хоть воздух очиститься
Дрібка щастя• сегодня в 20:19
Неначе люди подуріли.Людоньки,що це робиться.Докіль ще буде тривати цей террор?
Червона рута• сегодня в 20:20
Ответ дляmari262
Ви знов описали прифронтові області. Відстань має суттєве значення. Яким чином можна ’добратися’ наприклад до всіх АЗС Вінниці?