Синиця у спідниці• Изменено 56 минут назад

В жарких странах стиральные машинки ставят на открытых балконах под дождем?

Разве это не вредит машинке стиральной? Её же заливает, это электроника, меня это всегда удивляет, только что смотрела блогера, там там машинка вся уже в ржавчине, а ей продолжают пользоваться.
вы когда-то пользовались такой машинкой?
7_кг_рыбы• 55 минут назад
Что за бред

75В• 55 минут назад
Мова про які країни?
автор Синиця у спідниці • 54 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Что за бред
не бред, посмотрите любого блогера с Азии, там они стоят исключительно на открытых балконах. Или на канарских островах и около них
Ответ для75В
Мова про які країни?
Например Таиланд
Кракадэ• 54 минуты назад
Ответ для75В
Мова про які країни?
Тролляндия
Там же, где все по дому все делают про графику

Новый тролль клепает тупые темы
7_кг_рыбы• 54 минуты назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А подвод-отвод воды ?
автор Синиця у спідниці • 52 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
https://www.youtube.com/shorts/Pza6Ijn41Ak
автор Синиця у спідниці • 50 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
на видео видно что выводы на балконе у всех - https://www.youtube.com/shorts/Hw_LCMnwb4o
Молчавочка• 48 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Например Таиланд
Так ставлять і на балконі але це найнижчий сегмент при оренді житла.
Для розуміння сегмента - в одній кімнаті і кухня і спальня і туалет з душовою кабіна. І це все на 15 кВ.м.
Якщо цікаво то подивіться мікроквартира що це і як там все організовано.

Бибер-анонимер• 50 минут назад
У мужа стоит машинка в гараже под открытым небом... да ржавеет, слегка сверху прикрыта металлом от бойлера)... но лет 5 точно работает
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
https://www.youtube.com/shorts/jsI35W-Q0HE
автор Синиця у спідниці • 48 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
https://www.youtube.com/shorts/1IUKUEz8sc4
автор Синиця у спідниці • 46 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
https://www.youtube.com/shorts/3Kv3UHbQ9Ds
вот такие у всех в Таиланде планировки например, балкон открытого типа и там стоит машинка, которую заливает ливнями
у некоторых вообще без столика, стоит себе просто
7_кг_рыбы• 44 минуты назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Значит у них выхода другого нет. Не от хорошей жизни. В любом случае ставить электробытовые приборы под открытым небом такая себе затея, током может ебнуть
автор Синиця у спідниці • 43 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
вот фото у одного блогера, это Европа, но это мне кажется Канарские острова, блогер скрывает где он, но в одной из Европейских стран, но он часто летает на такие вот отдаленные страны Европы
автор Синиця у спідниці • 42 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
не прикрепилось, ржавчина
Пампушечка• 34 минуты назад
Ответ дляСиниця у спідниці
У очень бедных может быть
На Канарах такого не видела
Водійка хімарса• 28 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
не прикрепилось, ржавчина
Ну крыша есть же. Представляю взяться рукой за мокрую машинку от дождя. 220 они такие фееричные...
СкумбріяП8• 11 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
не прикрепилось, ржавчина
гарантийный срок 3-5 лет - машинка отслужит 7. выкинут, купят новую... а не как у нас - будут на нее 20-ть лет молиться..

СкумбріяП8• 10 минут назад
Ответ дляВодійка хімарса
там может быть 110
очки_ннадо• 7 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
А подвод-отвод воды ?
Из лужи
автор Синиця у спідниці • 3 минуты назад
Ответ дляВодійка хімарса
крыша заканчивается где и машинка и какая в ней польза, если вода лупит на балкон и там лужи воды