Менее Более• 25 марта 2014
Помогите у сына псориаз, Херсон, кто сталкивался - посоветуйте врача
Врач поставила сыну диагноз - псориаз, высыпания были только на одном локте, теперь уже и на коленях. посоветуйте врача, кто сталкивался с такой проблемой, хочу проконсультироваться не с одним специалистом. Живем в Херсоне.
Вечно недо...• 25 марта 2014
К сожалению болезнь неизлечима,есть стадии ремиссии и обострения,нужна диета и очень хорошо помогает море
Оч.сочувствую и надеюсь, что не подтвердится т.к. насколько знаю он не лечится. У старшего брата псориаз...начался когда переехал в Надым (климат,мало солнце и пр.). Ищите хороших специлистов, брату пробовали лечить в т.ч. гормонами, кроме как +30кг.никаких результатов не дало. Хорошо помогает азовское море,солнце,грязевые ванны,диета.
Аноним_602• 25 марта 2014
Вот в соседней темке посоветовали Рубан Н.Г. Голая пристань п-т Золотая нива на Херсонщине https://sovet.kidstaff.com.ua/question-385239-0-1 пост 81
Аноним_820• 25 марта 2014
Вам уже правильно посоветовали - море, море и еще раз море ) но псориаз полностью неизлечим, увы ((((
Взрослым неплохо лечат (на время) в областной больнице на Ушакова. Попробуйте в детскую обратиться на Украинской
Аноним_861• 25 марта 2014
Очень надеюсь что диагноз не подтвердится! Я тоже из Херсона, ребенок страдает высыпаниями все врачи говорят что атопический дерматит. Мы много всего перепробовали и сделали вывод что нашему ребенку хорошо в плане чистой кожи когда она радуется , т.е. Мало стрессов , еще конечно определили что есть реакция на некоторые продукты , но в основном у нас все держится на эмоциях, когда большие нервы сразу сыпет.
Менее Более
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_861
Ну у меня сыну 18 лет, сейчас сессия, заставляю учиться, конечно нервы, но если не заставлять учиться не будет) вот такой заколдованный круг) а какого врача посоветуете нам?
Аноним_861• 26 марта 2014
Ответ дляМенее Более
обращались ко многим и результата ноль, все одно и тоже лечение назначают, гормоны и все. Я плюнула на все и теперь только сами. Очень надеюсь и молюсь что все пройдет. Дай Бог и Вашему сыночку здоровья
Аноним_773• 28 марта 2014
Попробуйте мазь Кутивейт (ок.60-70 грн.), моей подруге она помогла. У нее сын (15 лет) очень страдал, началось с одного локтя, потом другой и т.д., мальчик ужасно комплексовал, не хотел никуда выходить...
Менее Более
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_773
точно как у нас, сначало один локоть потом второй, а как у этого мальчика - дальше не пошло?
Детсадовский полицейский• 31 марта 2014
Здравствуйте. Моя свекровь пару лет назад заболела псориазом, у неё он был на голенях. Какими только она вонючками не мазалась, облегчить состояние помогало только море. Она там сидела по три недели каждый год. Перешла на брюки,так как стеснялась показывать ноги.
И вот она собралась в гости к своей маме в далёкий г.Благовещенск, там граница с Китаем рядом. Приехала, встретилась с подружками, ну и поделилась своей проблемой. А одна из подружек часто ездит в Китай, а в одной из аптек в Китае работает женщина, которая понимает русский. Поехала она за чудным средством от псориаза. Свекровь помазала им три дня и всё прошло.
Я сама в шоке. Наши врачи ей ничем не помогли. Потом она ездила ещё на следующий год и купила мазьку для сотрудника моего мужа, тоже помогло.
Давайте свою почту, у меня есть инструкция от этой мазьки и фото коробочки.
Могу спросить у свекрови есть ли у неё эта мазь...
Детсадовский полицейский• 31 марта 2014
Я позвонила свекрови, у неё есть мазь, новая запакованная, но срок годности заканчивается то ли в этом, то ли в следующем месяце. Решайтесь. Она вам просто так вышлет, оплатите только пересылку. Она недорого стоит в Китае.
А сколько лет сыну?
Менее Более
• 31 марта 2014
Ответ дляТатьяна1008
А сколько лет сыну?
сыну 18, вот адрес - testa06@mail.ru. Буду благодарна, а мазь не гормональная? Не знаете? А то у нас только дебют так сказать, начало заболевания