СкрипяСердцем• 1 час назад
Как жопоруким поклеить обои?
Нужно было бы обои переклеить в детской комнате.
Но у нас у обоих руки немного не из того места.
Когда-то вы молодости был опыт, но нам помогали его брат и моя мама, сказали, что нам лучше таким не заниматься.
Но, на такие объёмы мы точно никого не найдём.
Думаю завтра в епике купить какие-то поплотнее, без подбора.
Дайте какие-то советы, кто с опытом
СкрипяСердцем
• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Флизелин под покраску возьмите, если стены не очень горбатые.
Стены идеально ровные.
Сейчас на них сложные бумажные обои с подбором, да еще и белые. Ясное дело, что я такое сложное покупать не буду
СкрипяСердцем
• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Если сложная поверхность то лучше клей ПВА
Ой, когда-то такое не могли убрать со стен. Не нужно пва
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены идеально ровные.
берите как , я Раш, флизелин. легко и хорошо ложится на стену.
а то я была купила с дуру бумажные, такое уродство сделала. ободрала и купила винил на флизелине
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены идеально ровные.
Посмотрите видео в ютубе
СкрипяСердцем
• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну понятно,вы же жопорукие по условиям задачи
Нет, ну обои сдирать и клеить разные вещи. Мы сдирали обои, плитку сбивали даже.
А вот клеить
Обнемашечка• 53 минуты назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены идеально ровные.
Нафіга ідеально рівні стіни заліплювати шпалерами? Можна просто фарбувати.
сЛАдКОежКА• 48 минут назад
Купіть вініл на флізеліні, вони найлегші в роботі і клей для цього типу шпалер. Клец розмішуйте чітко по інструкції на коробці і все вийде. Канцелярський ніж, шпатель притискний (ракель) для шпалер (великий) і широкий пензель 10 см для клея. Також треба велика лінійка, рулетка і чисті ганчірки в великій кількості. Далі ютуб в поміч.
ОливьЕЖечка• 48 минут назад
ой зараз вам насовітують, ви замучитесь )
Беріть просто товстенькі на флізеліні і щоб узор не підбирать.
СкрипяСердцем
• 37 минут назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Для клея кисточку брать, а не валик?
СкрипяСердцем
• 35 минут назад
Ответ дляОбнемашечка
Вы знаете, обои лучше. У нас везде краска/штукатурка, только в этой комнате обои. И вот в сравнении, то обои лучше. Только кот подер, да и белые они
сЛАдКОежКА• 31 минуту назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Для клея кисточку брать, а не валик?
Так, кисточку. І треба грунтовка, перед поклейкою стіни треба погрунтувати.
СкрипяСердцем
• 29 минут назад
Ответ длясЛАдКОежКА
О, спасибо.
Снять старые обои, прогрунтовать. А клеить новые через сколько времени?
Мыть перед грунтовкой стены не нужно (извините, если вопрос очень глупый)
З понеділка на дієті• 28 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
А вот клеить
А що там їх клеїти. Подивіться пару років ютюб і поклеїте.
сЛАдКОежКА• 26 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
О, спасибо.
Зняли - стіна пару годин підсохла, мити не треба - погрунтували (щедро не квецять, помірно) - сохне 2-4 години (дивіться інструкцію на каністрі). І по висохлій грунтовці клеїти.
Пешеходик• 25 минут назад
Ответ дляОбнемашечка
Шпалери легше і швидше клеїти, ніж фарбувати вперше
СкрипяСердцем
• 24 минуты назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, спасибище. Про грунтовку мы не знали