Танюня89• сегодня в 00:14

Муж уговаривает ходить пешком, кто из нас прав?

Я предпочитаю ездить на машине, а муж говорит мол ходи больше ножками. Пример собрались в кино в ТРЦ который 1 км от дома, муж говорит мол пошли пешком, а я ему «ага щас», вышла и села в машину и поехали. Кто из нас прав?
автор Танюня89 • сегодня в 10:01
Ответ дляskay_ua
у вас? я не знаю. у меня практически не било в любом возрасте и весе-просто такой организм.
У меня его прилично, но он мне не мешает) А сейчас вы вообще редко за руль садитесь? И вы похудели как стали пешком ходить? И если да, то на сколько?

skay_ua• сегодня в 10:03
Ответ дляТанюня89
я похудела когда мне надо било на 7 кг, я била максимум 79 но єто за счет смени питания, когда вернулась на свой обичний рацион-назад 4 вернулось. Я не заметила аж такого похудения от хотьби. Но чувствую себя лучше, сильнее что ли. Когда понимаю что могу пройти 5 км и мне норм.
на машине за покупками и между городами. По городу хожу пешком.
автор Танюня89 • сегодня в 10:03
Ответ дляskay_ua
А когда на машинке ездила намного слабее была?
ПадаюВреверансах• сегодня в 10:04
Ответ дляТанюня89
Ну во первых жирок мне не мешает, а во вторых предпочитаю комфорт, чем напрягать себя) Считаете это плохо?
Вважаю, що рух - життя.
Жирое, то не тільки естетика. Ваші органи тоже обростають жирком.
Через жирок у вас буде і інсулін, і холестерин і тд.
Це ваше життя.
Але рух треба максимально не уникать, а прагнуть до нього.
На старість дуже добре бути худим. Подумайте про це.
80 кг це ще не критично, але ж не кінець з таким підходом. Вам би трошки схуднуть вже зараз
skay_ua• сегодня в 10:04
Ответ дляТанюня89
да, 15 минут прошлась и уже устала
автор Танюня89 • сегодня в 10:06
Ответ дляПадаюВреверансах
Вважаю, що рух - життя.
Це ваше життя.
На сколько считаете нужно худеть? И на ваш взгляд мне что по району на машине не ездить?
автор Танюня89 • сегодня в 10:06
Ответ дляskay_ua
да, 15 минут прошлась и уже устала
Я также, но если есть машина зачем мне быть выносливой тоже вопрос) посадила попу и поехала
skay_ua• сегодня в 10:08
Ответ дляТанюня89
та я всегда за то, что б люди жили так, как им нравится. Ви спросили на форуме кто прав муж или я. Вот я придерживаюсь такого же мнения как и ваш муж. Не из за того что считаю что ви жирная или ленивая или еще что. Просто такое видение совпадает с моим. Вот и все. А ви можете и должни жить так, как вам комфортно. Мне било не комфортно чувствовать себя развалюхой слабой, я єто поменяла.
Contento• сегодня в 10:08
Ответ дляТанюня89
Почему так считаете?
Потому что полезнее ходить пешком , а не постоянно ездить на машине. Хотя , если вы 4 раза в неделю впахиваете в спортзале, то можно и не ходить пешком.

Contento• сегодня в 10:08
Ответ дляТанюня89
Но доехать приятнее на машине ведь
1 км ?
автор Танюня89 • сегодня в 10:09
Ответ дляContento
Я вообще спортом не занимаюсь) Со школы его не люблю
автор Танюня89 • сегодня в 10:10
Ответ дляContento
1 км ?
Да, а что?
Contento• сегодня в 10:10
Ответ дляТанюня89
Я вешу 80 кг при росте 170 см, чувствую себя супер
Так никто и не сомневался , что у вас лишних килограмм 20 , при таком образе жизни . Может муж надеется , что вы похудеете и станете привлекательней и здоровее. Потому и предлагает пешком ходить.
автор Танюня89 • сегодня в 10:12
Ответ дляContento
А я сажаю попу в машину и себя и мужа везу) Считаете я прям такая жирная и не здоровая?
Contento• сегодня в 10:12
Ответ дляТанюня89
Считаете я прям такая толстая?
Не ,так не пойдёт . Давайте фото жирной тётки возле авто. То, которое вы постлоянно выкладываете. Ну и печально , что вы всегда троллите одинаково. Ну хоть текст бы меняли.
Contento• сегодня в 10:13
Ответ дляBigSize_
Да. И я знаю это наверняка, так как сама такая же)))
Это наш постоянный тролль. У неё все темы с вопросом - а вы думаете я толстая ?)))
автор Танюня89 • сегодня в 10:13
Ответ дляContento
Я никого не троллю, а задала вопрос и обсуждаю.
Kittu2008• сегодня в 10:13
Ответ дляТанюня89
Так проблема в том, что муж не принимает вас такой, как есть )

И тут 2 варианта: он мудила или прав.

Мы не слышали его мнение тут.
Contento• сегодня в 10:14
Ответ дляТанюня89
У вас уже была куча тем про вес . Вы думали мы вас не узнаем ? Только в предыдущих темах вы хоть фото выкладывали. А теперь и это лень делать ?)

Kittu2008• сегодня в 10:15
Ответ дляТанюня89
Говорит мол засиделась ты в пробках, в офисе и дома на диване почему бы не пройтись)
Значит намекает на ваш вес.
Kittu2008• сегодня в 10:17
Ответ дляПадаюВреверансах
Вважаю, що рух - життя.
Це ваше життя.
Так надо питание менять и добавлять нагрузки физические, но машина тут не при чем.

Автор может кататься, но при этом питаться правильно и час или 2 дома танцев или в спортзал ездить )
Ksanka_23• сегодня в 10:23
Ответ дляТанюня89
А вы авто водите?
я вожу и муж мой водит и что? если просто прогуляться, то лучше ножками. за ручку, под болтовню приятную. как в молодости.зайти посидеть потом где-то, выпить вкусненького. мы с мужем 22 года вместе. а если по магазинам да с сумками - только на машине. тащить ни чего не хочу. так что тут ваш муж прав. а вот вы его избегаете.
JannyMoney• сегодня в 10:26
Ответ дляТанюня89
хм) Это он решил что вы засиделись. Забавно.
По сути то да, много сидеть очень вредно и даже повышает вероятность рака :( Но ведь можно не сидеть, можно за работой стоять если стол поднимается. Можно каждые пол часа делать перерывы и маленькую гимнастику. В конце концов в ютуб полно упражнений на ходьбу... Не обязательно в кино переться пешком. Но если муж у вас любит ходить, то вы можете встречаться у кино. Он пешком, вы на машине. И обратно так же
JannyMoney• сегодня в 10:27
Ответ дляskay_ua
Вы - отличная мотивация
JannyMoney• сегодня в 10:28
Ответ дляKittu2008

именно так. 10 минут в день это ни о чем. На 1 км точно не похудеешь.
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляТанюня89
На 20 , по району нет
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляKittu2008
Значит намекает на ваш вес.
Уже орет
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляТанюня89
А у вас есть своя машинка?
сейчас нет.
Natal_ka91• 2 часа назад
Ответ дляKittu2008
А сам он типа Апполон?

Может автор тоже хочет богатого как Гейтс )
Кожен може щось хотіти)) він же д наче не ображає, а тонко натякає. Далі справа автора, звісно.
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляТанюня89
Лексус 2016 года это старая и не комфортная машина по вашему?
очень старая, 10 лет
и некомфортная