Танюня89• сегодня в 00:14

Муж уговаривает ходить пешком, кто из нас прав?

Я предпочитаю ездить на машине, а муж говорит мол ходи больше ножками. Пример собрались в кино в ТРЦ который 1 км от дома, муж говорит мол пошли пешком, а я ему «ага щас», вышла и села в машину и поехали. Кто из нас прав?
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляТанюня89
А вы ходите пешком или ездите на авто?
Я хожу час-полтора дополнительно чтоб похудеть. А сейчас и бегать начала по утрам чтоб вес вернуть доковидный

kissaniya• 1 час назад
Ответ дляPeloquin
Це абсолютно нормальна вага при такому рості, а вам би на РПП перевіритися.
navariya• 22 минуты назад
Ответ дляТанюня89
500 метров я езжу на авто. Ваши подруги у кого машинки на расстояния по 300 метров ездят?
И соседи.