Мозговая пилочка• 1 час назад

Думаете,. Судьба существует? Или всё вокруг случайность и собственный выбор?

Зробіть вибір:
вже голосів: 25
Верю в судьбу
Все случайность и свой выбор
Согласна с обоими вариантами
из желе я• 1 час назад
Сущевствует однозначно
Выборы тоже конечно влияют
Но есть то что заложено или нет

КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
После того, как моя дочь должна была погибнуть в ходе обрушения здания после обстрела, но случайно не попала туда- я поняла, что судьба есть. и да, я стала фаталисткой(
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Сущевствует однозначно
Выборы тоже конечно влияют
Но есть то что заложено или нет
Кем заложено?
Стильна штучка• 1 час назад
Генетика, среда обитания, психика, удача
Я погнала• 45 минут назад
Судьба - это генетика, которая влечет за собой причинно-следственные связи, не более. Воспитание, окружение, паттерны, передающиеся из поколения в поколения и т.д. Выбор лишь в пределах этой ограниченности. Выход за рамки также обусловлен именно этиии причинами.