Почемучка• 2 часа назад

Может человек незаметно проглотить зубочистку? Носила в зубах и нет ее

наКоблучках• 2 часа назад
Вряд ли. Она ж острая, почувствовали б точно.

автор Почемучка • 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Накрутила себя и кажется слева под ребрами покалывает в одной точке
наКоблучках• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
О, господи. Вот накрутить можно так, что кругом будет болеть. Но я не представляю как ее случайно можно проглотить. Точно нет. Выпала где-то в квартире.
Електрохарчування• 2 часа назад
Темы все тупее здесь
Ні грама• 2 часа назад
Та ну , поищите, позаметайте пол
наКоблучках• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Темы все тупее здесь
Ну такая ситуация может быть. Особенно, у невротиков и тревожных людей.
Фіфачка• 2 часа назад
Да може бути, в серіалі доктор Хаус була серія про це
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
можно - но ничего не будет покалывать- все пройдет
автор Почемучка • 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Болит желудок

Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
Болит желудок
деревянная или пластик? болеть может не желудок а нервоз!
автор Почемучка • 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Деревянная
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Деревянная
уже переварилась - если таки была - я как-то незаметно приличную такую заколку проглотила с камушками невидимочку -- все норм
автор Почемучка • 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Пишут не переваривается
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Ну вы даете) если речь про всю длину зуба чистки, а не про кончик, то вряд ли бы вы не заметили как проглотили ее. Просто выпала из рта
Глаголиця• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Это у меня страх детства «наступить на иголку», раньше были страшилки что она по вене доходит до сердца и человек умирает я такая наивная была, верила, страх так и остался, хотя понимаю что это полнейшая глупость и чисто физически невозможно
Дама-мадама• 1 час назад
Ну как - незаметно? Нет. Вы бы почувствовали точно.
автор Почемучка • 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Думаете бред?
автор Почемучка • 1 час назад
Ответ дляДама-мадама
Увлеклась фильмом и ходила с ней
kanni• 1 час назад
Ну конечно бы в процессе прохождения по пищеводу вы почувствовали бы ее.

наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Да, я вас очень понимаю. Мы научены бояться и жить в страхе.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
еще как возможно. потом операцию делают и ищу ее по всему телу, Понятно что не по вене она идет но может залезть под кожу и сам не вытянешь.