Замулена ріка• 04 июля в 18:18
Посоветуйте тесто для вареников с вишней
КРОМЕ ЗАВАРНОГО, я с ним и делаю, но хочу другое попробовать. Нужно тонкое тесто, которое удерживает сок и не расползается при варке. Кто с таким готовит, поделитесь рецептом
Снідаю авокадо• 04 июля в 18:20
сырное тесто очень вкусное даже без вишни, а с вишней вообще фантастика
БолеИменее• 04 июля в 18:32
На кефире надо делать. Тогда они пышные будут! Но я рецепт не знаю. Так мама делает
дамаБезСобачки• 04 июля в 18:33
Добавляйте немного крахмала в начинку, тогда не будет много сока
Замулена ріка
• 04 июля в 18:34
Ответ длядамаБезСобачки
Не, я люблю сок, заварное его отлично удерживает. Просто хотела попробовать что-то новое
Слобожаночка• 04 июля в 19:28
Я сегодня второй раз в жизни делала вареники с вишней) тесто такое: 250 муки, 100 мл ледяной воды. Соль, яйцо. Даже у меня вышло
Країна мрій• 05 июля в 02:26
400 гр муки, 200 мл кипятка, 3 ст ложки подсолнечного масла, 0.5 ч л соли
(с клубникой, вишней готовила)