Вишневий цвіт• вчера в 19:48
Кто что одежного, обувного купил?)
Кудлата хмаринка• вчера в 19:50
Вишневий цвіт
• вчера в 19:52
Ответ дляСМСница
Я сьогодні купила новий капелюшок.
Показывайте
Найщасливіша• вчера в 19:59
Девочки, кому нужна лимитка Shalimar Millisime Rose от Guerlain , есть один флакон в Днепре Брокард в Мост Сити
Больше в Украине нет, всё раскупили))
СМСница• вчера в 19:59
Ответ дляВишневий цвіт
Показывайте
1 - фас
2 - профіль
І можете критикувати, скільки завгодно - капелюшок мені подобається. Я в ньому гарнюня.
Гарнюню показувати не буду
2 - профіль
Гарнюню показувати не буду
Куколка-мяуколка• вчера в 20:04
Шарфы шали для пляжа, заказала 4
Что бы выбрать и оставить пару штук, в итоге понравились все расцветки, не знаю какие оставить
Нехай щастить• вчера в 20:05
Вот такое платье за копейки. И брюки. Обе покупки из категории надену пару раз, особенно брюки и к работаю из дому
Нехай щастить• вчера в 20:12
Еще заказала вот такое платье в своем размере, увидим как сядет (на фото 12р😂). И пришел страдивариус, кофта спортивная огонь
Chaterbox• вчера в 20:15
Ответ дляНехай щастить
Где платье купили? Это натуральная ткань?
Нехай щастить• вчера в 20:18
Ответ дляChaterbox
Платье H&M трикотажное, очень сомневаюсь что оно натуральное. Даже не трикотаж, такое плотное синтетическое полотно, но хорошего качества. Аж целых 8фунтов (2 чашки кофе), поэтому решила взять. Может в рестик летом надену либо на море вечером
Непогодка• вчера в 20:19
Я купила оту спідницю Сінсей, яку ми всі обговорювали тут. І правда класна
Невгамовна шахиня• вчера в 20:19
Ответ дляЧервона ікорка
Юбку на Answare.
Скажіть, вона з плотного котону?
ПушАпница• вчера в 20:22
Ответ дляНепогодка
Покажіть будь ласочка фото цієї спідниці, дуже цікаво
Заздрість то погано• вчера в 20:23
Ответ дляНепогодка
Покажите
Я тоже купила в синсей юбку, коричневую, кокетка резинкой, хлопок 100%. 349 грн
Вишневий цвіт
• вчера в 20:47
Ответ дляСМСница
1 - фас
2 - профіль
Гарнюню показувати не буду
2 - профіль
Гарнюню показувати не буду
А чего критиковать) у меня тож есть
Голубка миру• вчера в 20:54
СМСница• вчера в 20:58
Ответ дляВишневий цвіт
А чего критиковать) у меня тож есть
та то я на всякий випадок. Бо я дуже давно на порадниці, і знаю, як тут люблять фукати.
Сонечко• вчера в 21:05
Ответ дляСМСница
Правильно, не ведитесь)